Дорамы » Сериалы » Ты- мой дар 2016

Ты- мой дар 2016

Ты- мой дар 2016
Оригинальное название: Shinui sunmool - 14il
Другие названия: Sineui Seonmool - 14-il, Shineui Seonmool - 14 il, Regalo de Dios, Regalo de Dios-14 días, Sineui Seonmool: 14-il, Regalo de Dios: 14 dias
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Yoon Ryu Hae

Корейская мелодрама «Ты мой дар» выпущена в свет в 2016 году. Этот романтический телесериал насчитывает 120 эпизодов по 34 мин. Образы главных экранных героев воплотили актеры Хо И Дже, Чха До Джин.

Сейчас девушка по имени Гон Хен Су учится в университете, но еще совсем недавно она пережила в свое жизни некоторые серьезные события. Чтобы достичь успеха и начать строить свою судьбу по-новому, ей пришлось пережить немало трудностей.

Еще несколько лет назад у матери Хен Су был маленький бизнес. Она держала собственный магазинчик по продаже видео. В один из самых обычных рабочих дней, когда мать и дочь спокойно обслуживали очередного покупателя, знакомые люди сообщили о том, что на ближнем рынке их бабушку собираются избить недовольные продавцы. Примчавшись на место, бедные женщины едва успели во всем разобраться и поскорее увести неуравновешенную склочную женщину подальше от греха.

Вернувшись в магазин, они обнаружили еще один сюрприз. За прилавком стоял незнакомый мужчина, который лихо торговал их собственным товаром. Наконец женщины вспомнили, в чем дело. Ведь они впопыхах забыли закрыть свой магазин. Незнакомец объяснил разъяренным леди, что он просто зашел сюда в поисках Гон Гиль Дона, человека, который когда-то шил ему великолепные костюмы…

Смотреть дораму Ты- мой дар 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ты- мой дар 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. malicha
    malicha 22 октября 2017 00:38
    0
    сериал просто супер такая любовь аж такие парни классные так любить умеют просто класс
  2. svetlana19
    svetlana19 7 марта 2017 18:38
    0
    сериал не запусккаеться
  3. Sandi
    Sandi 27 сентября 2016 05:41
    0
    Здравствуйте! Уже второй день видео не показывает. Пожалуйста, помогите! А сериал просто супер!!!
Дорамы