Дорамы » Фильмы » Большая красная шапочка 2013

Большая красная шапочка 2013

Большая красная шапочка 2013
Год: 2013г
Страна: Тайвань
Продолжительность: 16 серий (добавлено 11 серий)
Режиссер: -

Премьерный показ тайваньской романтической драмы «Большая красная шапочка» состоялся в 2013 году. телесериал насчитывает 16 эпизодов, каждый из них длится по 1 часу 25 мин. Главные роли сыграли актеры Cheryl Yang, Peng Man Lin, Yao Yuan Hao.

Что может случиться в том случае, если сталкиваются люди с совершенно противоположными жизненными ценностями? Милая, нежная, всегда жаждущая справедливости главная героиня этого сериала неожиданно встречает парня, для которого мнение общества совершенно неважно. Он живет исключительно по своим, выгодным только для него, принципам и не желает ничего менять. Кто же из них сможет победить и, наконец, коренным образом изменить характер другого человека? Нам это пока неизвестно. Смотрите увлекательный сериал на этом сайте и вскоре все узнаете сами.

Смотреть дораму Большая красная шапочка 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Большая красная шапочка 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы