Дорамы » Фильмы » Неизвестный яд 2013

Неизвестный яд 2013

Неизвестный яд 2013
Год: 2013г
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Цукахара Аюко, Канеко Фуминори

Драматический сериал производства Японии с названием «Неизвестный яд» впервые прошел на экранах страны в 2013 году. Детективная картина насчитывает 11 эпизодов. Главные роли исполняли Коизуми Котаро, Фукада Кеко, Хира Микидзиро.

Имада Ешичика является владельцем крупного бизнеса, собственной рекламной компании. Его зять, Сугимура Сабуро, работает у него обычным менеджером. Но, главная задача, которая стоит перед этим молодым человеком, заключается вовсе не в выполнении им своих должностных обязанностей, а в том, чтобы периодически решать те важные вопросы, на которые укажет ему Имада. Ешичика отлично знает, что есть ряд проблем, до которых нельзя допускать посторонних лиц.

Однажды Сабуро получает очередное задание от тестя, которое заключается в тайном сборе любой доступной информации о человеке по имени Кадзито Нобуо. То, что Сугимура удалось добыть, оказалось необычайно интересным и важным.

Следующее, чем должен заняться наш главный герой, это постараться уговорить одну нерадивую сотрудницу уволиться с работы, не вызывая скандалов. Руководству компании не хотелось бы, чтобы о предприятии распространялась дурная слава. Одновременно с этим город охватывает паника. Есть случаи смертельного отравления людей в супермаркетах, где они заказывали обычные напитки. Скорее всего, это орудует маньяк…

Смотреть дораму Неизвестный яд 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Неизвестный яд 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы