Дорамы » Сериалы » Моя жена – ниндзя 2013

Моя жена – ниндзя 2013

Моя жена – ниндзя 2013
Год: 2013г
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Yamashita Tomohiko, Hattori Daiji
В главных ролях: Ichikawa Somegoro, Takimoto Miori, Tanaka Min.

Романтическая картина японского производства, которая вышла в свет в 2013 году, называется «Моя жена – ниндзя». Исторический телесериал состоит из восьми эпизодов по 43 мин. В ролях снимались актеры Ichikawa Somegoro,Takimoto Miori,Tanaka Min.

В этой дораме мы окунемся в события, которые происходили в давнюю эпоху поздней Эдо. Именно тогда жил весьма необычный, по общепринятым стандартным меркам, человек, которого звали Футабоши Хикома. Этот самурай был настолько увлечен главным делом своей жизни-астрономией, что не замечал ничего и никого вокруг себя.

Но, и ему однажды пришлось узнать, что такое любовь. Сердце отшельника пленила красавица Орие, неожиданно появившаяся на пороге его дома и так стремительно ворвавшаяся в жизнь молодого парня. Хикома страстно влюбился в незнакомку и вскоре предложил ей свою руку и сердце. Орие ответила согласием и они стали жить в законном браке, как муж и жена.

Прошло совсем немного времени, и молодая супруга вдруг неожиданно исчезла. Обеспокоенный Хикома отправляется на ее поиски и неожиданно узнает, что Орие является не простой женщиной. Ее нанял сегунат, для того, чтобы ниндзя, которой она была на самом деле, смогла распутать одно очень важное государственное дело. Если вы любите исторические сериалы, то непременно посмотрите дораму «Моя жена-ниндзя». Просмотр этой картины доставит вам массу удовольствия.

Смотреть дораму Моя жена – ниндзя 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Моя жена – ниндзя 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы