Дорамы » Сериалы » Выпускники 2014

Выпускники 2014

Выпускники  2014
Год: 2014г
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий(добавлено 3 серии)
Режиссер: Yoshida Ken
В главных ролях: ARATA, Yoshida Haruto.

Японская романтическая драма «Выпускники» была представлена на суд телезрителей в 2014 году. Эта картина насчитывает десять серий. В ролях снимались актеры ARATA, Yoshida Haruto.

Янаги Кента уже давно и весьма успешно руководит крупной компанией. Но, у этого человека есть неосуществленная мечта – свое собственное дело. Однажды Кента бросает высокую должность директора и открывает собственную прачечную. Перемены произошли также и в его семейной жизни. Он подал на развод с супругой, с которой прожил более десятка лет. Что сказать, налицо – кризис мужчины среднего возраста!

Однажды Янаги по почте пришло приглашение приехать на встречу выпускников. Парень получил школьное образование 25 лет тому назад. За все прошедшее с тех пор время он ни разу не видел своих бывших одноклассников. Это рядовое событие всколыхнуло в душе нашего героя воспоминания о прошлой жизни и любимой девушке Акехи. Янаги известно, что она уже давно замужем и имеет детей. Кажется, что бывшая возлюбленная счастлива в личной жизни. Но, на самом деле, это вовсе не так. Супруг Акехи, прославленный стилист, оказался настоящим домашним тираном.

В сериале показаны также отношения других бывших одноклассников. Сакурай Реске - один из самых красивых и ранее необычайно популярных парней. А сейчас он совершенно несчастлив в браке, потому что не чувствует себя по-настоящему любимым. Хироно Каоруко уже давно не верит мужчинам. Женщине, которой исполнилось сорок, легче все время проводить на работе, чтобы заработать денег и купить себе достойное жилье. Такие мужчины, как красавчик Реске, всегда вызывали у нее только негативное отношение. Но, может быть, у наших героев есть еще шанс все начать сначала и снова стать счастливыми? Ведь в сорок лет жизнь еще только начинается…

Смотреть дораму Выпускники 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Выпускники 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы