Дорамы » Сериалы » Свет твоих очей / Младшая сестра 2014

Свет твоих очей / Младшая сестра 2014

Свет твоих очей / Младшая сестра 2014
Год: 2014г
Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Режиссер: Чэнь Жун Хуэй
В главных ролях: Lan Cheng Long, Gu De Li…

В 2014 году состоялась премьера показа новой романтической семейной драмы тайваньского производства, которая называется «Свет твоих очей». Телесериал состоит из 13 частей по 1 часу 13 мин. каждая. Роли исполняли актеры Lan Cheng Long, Gu De Li…

Жизнь бедняжки Шоу Цзи Вэй никак нельзя назвать безоблачной и счастливой. Девочка была нежеланным ребенком в своей семье. Родители, которые уже имели двух дочерей, с нетерпением хотели узнать о том, что у них совсем скоро появится наследник мужского пола. От охватившего отца и мать отчаяния, они решились даже на то, чтобы дать новорожденной девочке совсем не женское имя. Нелюбимая всеми малышка не могла найти понимания в своей родной семье.

Цзи Вэй больше времени проводила в гостях у соседки. Эта пожилая женщина одна воспитывала внука и всегда была рада маленькой принцессе. Девочка и мальчик подружились и стали расти, как родные брат и сестра. Старший по возрасту Дао Яо Ци вскоре окончил школу и уехал из родного городка. Только тогда девушка, наконец, поняла, что она по-настоящему любит этого замечательного доброго парня. Смотрите чудесный тайваньский сериал на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Свет твоих очей / Младшая сестра 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Свет твоих очей / Младшая сестра 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 31 октября 2017 22:53
    0
    дорама хорошая.но конец просто убил на повал жалко время могли бы оставить их в месте
Дорамы