Дорамы » Сериалы » Предпоследняя любовь/Последняя любовь 2016

Предпоследняя любовь/Последняя любовь 2016

Предпоследняя любовь/Последняя любовь 2016
Год: 2016г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий (озвучка 20 серий)
Режиссер: Чхве Ён Хун

Корейская мелодрама «Последняя любовь» вышла в 2016 году в формате 16 серий. Главные роли исполнили актеры Ким Хи Э, Ким Квон.

Что такое сорок лет в жизни обычного человека? Это и много и пока еще совсем мало. Но, однозначно только то, что к этому возрасту каждый из нас начинает задумываться о своей жизни. Сан Сик живет совсем один. Он ежедневно приходит с работы в квартиру, где его совершенно никто не ждет. Однажды разочаровавшись в женщине, этот парень даже не собирается думать о том, как ему наладить или кардинально изменить свою личную жизнь.

Молодая женщина Мин Чжу занимает высокооплачиваемую должность. Она работает продюсером на телевидении. Зачем такой занятой бизнес леди семья и дети? Ей постоянно некогда. Нужно все время думать о важных рабочих делах и побеспокоиться о поддержании собственного здоровья. Что произойдет в душах и сердцах этих двух одиноких людей, когда судьба, наконец, подарит им встречу? Смогут ли они изменить свое отношение к проблеме одиночества и обрести личное счастье? Предлагаем вам ознакомиться с новой мелодрамой на нашем ресурсе в русской озвучке.

Смотреть дораму Предпоследняя любовь/Последняя любовь 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Предпоследняя любовь/Последняя любовь 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 31 марта 2017 12:56
    0
    В этом фильме Чи Чин Хи так красив, обаятелен, изыскан, что я ему присвоила звание самого красивого мужчины всех времён и народов. Ну, правда, сколько вспоминаю актёров за всю историю кинематографа, не вижу ему равных. И умница, и необыкновенно добр, мягок, скромен, не кичится своей красотой, у него нет заносчивости. Пусть никакие похвалы ему не повредят, а его добродетели и таланты приумножатся! И везде (кроме страшных фильмов) видна его нежная, трепетная душа.
  2. Аніта Серпень
    Аніта Серпень 14 декабря 2016 22:51
    0
    Огромное спасибо создателям и переводчикам. Дорама очень искренняя и добросердечная, и так полна простой мудростью, необходимой нам всем. Тронута всей душой.
Дорамы