Дорамы » Сериалы » Долгая песнь 2016

Долгая песнь 2016

Долгая песнь  2016
Оригинальное название: A Long Song
Другие названия: Realm of Love - Long Ballad, Xiu Li Jiang Shan Zhi Chang Ge Xing, 秀麗江山之長歌行
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 56
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream
Режиссер: Zhu Rui Bin

Новая историческая картина китайского производства, которая вышла в 2016 году, называется «Долгая песнь». Телевизионный сериал состоит из 54 эпизодов, в которых приняли участие актеры Руби Лин, Юань Хун, Ван Юань Кэ.

В жизни главного героя сериала, простого фермера Лю Сю, однажды произошли поистине удивительные события. После того, как в Китае была завершена гражданская война, потребовалось восстановить потомственные связи в династии Хань. Как оказалось, Лю Сю был одним из дальних родственников самого императора Лю Бан. Именно ему заинтересованные лица предложить возглавить государство.

Не имея никакого опыта управления и соответствующей поддержки, Лю Сю совсем не растерялся и начал постепенно накапливать силы. Для этого ему пришлось сначала развестись с любимой Инь Лин Хуа, чтобы затем выгодно жениться на Го Шэн Тон - близкой родственнице известного военачальника. После того, как власть была им окончательно завоевана и страна, наконец, объединилась в одном государстве, Лю Сю решил, что пришла пора снова сделать предложение о замужестве своей любимой Инь. Он страстно хотел видеть дорогую сердцу женщину рядом с ним на императорском троне. Однако, мечтам правителя не суждено было сбыться. Политические интриги и опасная обстановка заставили его возвести на престол Го Шэн Тон.

Смотреть дораму Долгая песнь 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Долгая песнь 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Lele
    Lele 24 октября 2018 07:52
    0
    Очень интересная дорама!
Дорамы