Дорамы » Сериалы » Искра 2016

Искра 2016

Искра  2016
Год: 2016г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий (добавлено 12 серий озвучка)12 серий субтитры
Режиссер: Ким У Сон
В главных ролях: Нам Бо Ра, На Чжон Чхан, Е Ван.

Корейская романтическая комедийная картина «Искра» выпущена в 2016 году. Телесериал состоит из 11 эпизодов по 13 мин. Роли исполнили Нам Бо Ра, На Чжон Чхан, Е Ван.

Сон Ха Ныль совсем одна на этом белом свете. Ее любимые родители погибли однажды в страшной автокатастрофе. Сейчас девушка постоянно живет у своей подруги. Можно даже сказать, что она здесь просто ночует. Потому что целыми днями бедняжка трудится, не покладая рук. Девушке совершенно некогда заниматься личной жизнью или просто проводить время в клубах.

Юн Га Она все фанаты хорошо знают, как популярного участника известной музыкальной группы. Девушки просто сходят с ума по этому парню. Однажды руководство компании обратилось с просьбой к Ха Ныль о том, чтобы она подменила в ночную смену отсутствующего сотрудника и занялась в монтажом клипа группы Dexter, той самой, в которой участвует Га Он. Совершенно понятно, что во время работы девушка познакомилась со всеми ребятами из этого коллектива.

Вов время очередного перерыва Ныль и Он наблюдают за прекрасным ночным небом. Произошедший с парнем несчастный случай сделал этого парня уникальным человеком. Он вдруг начинает искрить. Какими будут дальнейшие отношения Ныль и Он, нам пока только предстоит узнать…

Смотреть дораму Искра 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Искра 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы