Опять?! 2014

Опять?!  2014

Школьная романтическая комедия «Опять?!» была выпущена в 2014 году. Этот телевизионный сериал в русской озвучке насчитывает десять эпизодов. Главные роли исполнили Fujii Ryusei,  Hayami Akari, Kojima Fujiko.

 Сегодня у Имамура Киничиро не самый лучший день в жизни. Он и так недолюбливает свою школу и одноклассников, а тут еще нужно идти на праздник по поводу окончания учебы. А все проблемы у нашего героя только оттого, что он носит слишком длинные и необычайно светлые волосы, да еще и не очень любит быть приветливым и доброжелательным. В общем, Имамура вовсе нечего вспомнить за все те годы, которые он провел в этом учебном заведении. Хотя, все-таки есть лучик света в его непроглядной мгле. Это незнакомая симпатичная девушка, которую он увидел пару лет назад…

Чтобы хоть как то развеяться и получить позитивные эмоции, Имамура направляется в одну из комнат клуба, где вдруг встречает ту самую девушку. Но, сейчас она подумала, что перед ней настоящий вор. Парень пытается успокоить ее и хочет рассказать, кто он и зачем пришел сюда. Но, споткнувшись, летит вниз по лестнице вместе с девушкой.

Очнувшись сразу после падения, Киничиро вдруг понимает, что он попал на несколько лет назад. И в его власти сейчас исправить все допущенные когда-то нелепые ошибки. Может быть это и так, а может, это перемещение во времени – всего лишь видение, которое пришло в голову Киничиро, пока он лежал без сознания?

Смотреть дораму Опять?! 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Опять?! 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, Miori, NoMi Dub, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, Не требуется, Субтитры, Shoker, Ancord, Animedia, Fronda Studio, NaimanFilm, Persona99, Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы