Дорамы » Сериалы » Любовь по голосу 2016

Любовь по голосу 2016

Любовь по голосу 2016
Оригинальное название: Koe Koi
Другие названия: Voice Love, Koekoi
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: FSG très bien.Subtitles
Режиссер: Хорай Тадааки

Премьерный показ японской киноленты на школьную тематику с названием «Любовь по голосу» состоялся в 2016 году. Каждый эпизод этой романтической комедии длится 24 мин. В ролях: Нагано Мэй, Рюсей Ре, Очиай Мотоки.

Ешиока Юико очень редко пропускает занятия в школе. Она всегда была и остается примерной ученицей. Но сегодня девушка заболела и, потому, не смогла пойти на занятия из-за простуды. Юико лежала в постели, когда вдруг позвонил домашний телефон. Необычайно приятный мужской голос попросил к трубке Ешиока. Это был президент их класса, юноша по имени Мацубара. Он интересовался тем, почему Юико сегодня нет на занятиях.

После выздоровления и очередного посещения школы, Юико решила подойти к Мацубара, чтобы лично познакомиться с ним. Однако, девушка была серьезно обеспокоена и необычайно удивлена тем, что увидела перед собой молодого человека, у которого на голове красовался простой пакет из бумаги.

Смотреть дораму Любовь по голосу 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовь по голосу 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG très bien.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. TeSa
    TeSa 22 апреля 2017 03:32
    +1
    Чо за хрень
Дорамы