Дорамы » Сериалы » Метаморфозы 2014

Метаморфозы 2014

Метаморфозы 2014
Год: 2014г
Страна: Япония
Продолжительность: 5 серий
Режиссер: Нагата Кото
В главных ролях: Kamiki Ryunosuke, Nikaido Fumi.

Японская мистическая драма «Метаморфозы» вышла в свет в 2014 году. Телевизионный сериал насчитывает пять эпизодов. В триллере снимались Kamiki Ryunosuke, Nikaido Fumi.

Главный герой сериала работает на простой должности фабричного рабочего. Но, единственной мечтой парня являются занятия живописью. Он с самого детства любил рисование и хотел получить известность, как художник. Молодой человек любит свою девушку и вскоре хочет жениться на ней. А пока пара решила просто пожить некоторое время вместе без регистрации брака.

Счастливое время неожиданно прерывается жуткими событиями. Наш главный герой неожиданно становится свидетелем ограбления, в ходе которого могла погибнуть девочка. Парень бросается спасать несчастного ребенка, но сам попадает под пулю грабителей. Ранение оказалось опасным, пуля застряла в голове, потому парень долгое время был без сознания. Когда наш молодой герой, наконец, пришел в себя, он понял, что полностью изменился…Желаем вам приятного просмотра этого сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Метаморфозы 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Метаморфозы 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы