Дорамы » Сериалы » Каменный кокон 2015

Каменный кокон 2015

Каменный кокон  2015
Год: 2015г
Страна: Япония
Продолжительность: 5 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: Учиката Акира

Криминальная детективная драма японского производства называется «Каменный кокон». Эта картина вышла в 2015 году в формате пяти серий. В ролях снимались Кимура Фумино, Аоки Минетака, Ватанабе Иккей.

Токо Кисараги долгое время работала в местной полиции, но совсем недавно получила повышение и сейчас трудится в престижном столичном управлении. Не так давно произошло одно серьезное преступление, для расследования которого была создана группа из лучших специалистов. Токо также вошла в ее состав. Ужас криминального преступления состоял в том, что тело убитого человека было замуровано в подвале старого, давно покинутого всеми, здания.

Во время проводимого полицией расследования, на телефонную линию вдруг поступает звонок. Человек представляется, как Тореми, убийца найденной в подвале жертвы. Чтобы предупредить новое преступление и поймать преступника, Кисараги начинает с ним переговоры. Тореми всячески высмеивает работу полиции и утверждает, что вскоре он совершит еще одно подобное убийство. Действительно, через некоторое время детективы находят новый труп человека, замурованный цементом.

Смотреть дораму Каменный кокон 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Каменный кокон 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы