Дорамы » Дорамы 2015 » Она/She 2015

Она/She 2015

Телесериал «Она» выпущен в Японии в 2015 году. Эта детективная драма на школьную тематику насчитывает 5 эпизодов, в которых снимались Matsuoka Mayu, Nakajo Ayami…

Спокойное, всегда размеренное течение ежедневных событий одного из обычных столичных учебных заведений, неожиданно прерывается удивительным происшествием. Новость в один миг облетела все классы и заставила учеников бояться за собственную жизнь. Обнаружилось, что пропала одна из самых красивых учениц Огивара Азуса. Все высказывают самые разные предположения о ее месте нахождения. И только подруга девушки, которая готовится в будущем стать известным журналистом, идет от слов к делу. Она начинает проводить собственное тщательное расследование, чтобы, наконец, докопаться до правды. Обладающая прекрасными природными аналитическими способностями, старшеклассница составляет список тех, кого она подозревает. И в нем есть имена знакомых девушек, которые соперничали с ее любимой подругой за звание самой красивой в школе. Желаем всем нашим зрителям приятного просмотра телесериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Она/She 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Она/She 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee, Субтитры, Cactus Team, Дублированный, FSG Beloved Onnies.Subtitles, AniLibria.TV, Wakanim.Subtitles, Studio Band & Wakanim, AnimeVost, AniStar, AniDUB, Fronda Studio, Dream Cast, AniLeague.TV, SHIZA Project, AniFilm, DubClub, FSG Cardinals.Subtitles, Persona99, Sound-Group, Люб. Одноголосый, Animedia, AnimeJet, Onibaku, Крис: Диванный Критик, Береговых, Anything Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы