Дорамы » Сериалы » Лунный свет, влекомый облаками 2016

Лунный свет, влекомый облаками 2016

Лунный свет, влекомый облаками  2016
Оригинальное название: Gooreumi geurin dalbit
Другие названия: Moonlight Drawn by Clouds, Gooreumi Geurin Dalbit
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Сон Юн

Новая историческая картина корейского производства «Лунный свет, влекомый облаками» вышла на телеэкраны страны в 2016 году. В дораме на фантастический сюжет насчитывается 20 эпизодов. Роли исполняли Пак Бо Гом, Ким Ю Чжон.

Повествование этого сериала основывается на сюжете одного из самых популярных в Корее веб-романов. Здесь рассказывается о том времени, когда страной правила легендарная династия Чосон. Девушка по имени Хон Ра Он живет и работает во дворце императора. Так сложилась ее жизнь, что женщине пришлось выдать себя за человека мужского пола.

Ее основным занятием является консультирование мужчин в вопросах личных отношений с прекрасным полом. Она попала в царские покои только потому, что выдала себя за евнуха. Именно благодаря этому обстоятельству и природному уму девушки, ей даже удается познакомиться и подружиться с самим наследником престола Хе Меном. Кроме того, другом Ра Он стал также известный в то далекое время поэт, по имени Ким Сатгат. При этом, никто из молодых людей так и не догадался, что под мужским платьем скрывается прелестная молодая женщина. Смотрите новый сериал на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Лунный свет, влекомый облаками 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лунный свет, влекомый облаками 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, GREEN TEA, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (12)
  1. Amaya
    Amaya 16 июля 2019 20:46
    0
    Почему же я так долго откладывала просмотр дорамы Свет луны очерченный облаком, а дорама то оказалась очень даже нечего. Пак Бо Гом в роли принца удивил, хотя после просмотра дорамы Бойфренд, где он улыбчивый милый мальчик, увидеть его в роли принца для меня было непривычно
  2. Dusia
    Dusia 28 февраля 2018 19:30
    0
    Ходила мимо этой дорамы 100500 раз почему-то. Даже не планировала ее смотреть. Потом в Youtube увидела, как Пак Бо Гом танцует Бомбастик :))) https://www.youtube.com/watch?v=V6Rcfhy51zQ
    В общем - получила массу удовольствия. Смотрите. Чем-то отдаленно напоминает "Скандал в Сонгюнгване". Конечно, переодевание явное. Еще ж и барышню выбрали с комплекцией гномика :) НО! Красивая романтическая сказка с элементами комедии. 9 из 10 за легкую затянутость. Хватило бы 16 серий ИМХО.
    Пак Бо Гом почетно помещается на полочку любимок :)
  3. Нэт13
    Нэт13 21 декабря 2017 10:42
    0
    Вот и закончила просмотр очередной истории. Милая, ванильная сказка слегка приправленная налетом политики и коварства. Честно, смотреть решила из-за Ким Ю Чжон, очень уж приглянулась мне эта малышка после "Солнца в объятиях Луны". Но, в процессе и обаятельная улыбка Пак Бо Гома понравилась, очаровательная вышла парочка. Кстати, как и в вышеуказанной дораме была очарована личными телохранителями принцев. Вот замечательные ребята - мужественные, сильные, надежные! А вообще фильм для меня на один раз, пересматривать точно не стану.
  4. Миледи
    Миледи 7 августа 2017 12:02
    0
    Хорошая дорамка, но местами было скучно и хотелось бросить...Уж такая вот я привередливая и жадная, мне всегда нужна - ИНТРИГА))
    Моя оценка 8
  5. momSofi
    momSofi 26 января 2017 18:56
    0
    начала смотреть без интереса..Раздражало немного то,что переодевание из девушки в парня такое очевидное.Ну как можно не понять,что это женщина?Но после просмотра первых трех наверное серий,меня затянуло..И затянули красавцы-актеры)
    Пак Богом,который мне также сначала не симпатизировал,в конце концов так покорил меня своей игрой и улыбкой,что теперь входит в список моих любимчиков.А после просмотра видео,где он танцует,вообще слов нет)Теперь на очереди дорама с его участием)
    сама дорама в принципе достаточно интересная,и красочная)Наряды,природа,диалоги- все замечательно)
    Главные герои располагают к себе.Очень надеялась на хороший конец,и ожидания оправдались.Спасибо)
    Также отмечу друга детства,о котором нельзя забыть и личного охранника принца,они тоже запали в сердце)
    Как я рада,что не живу в том мире)
  6. Djomolungma
    Djomolungma 21 октября 2016 10:55
    0
    Так и случилось! Пройдя через многие и трудные испытания они остались ВМЕСТЕ!
  7. Karina1991
    Karina1991 14 октября 2016 20:09
    0
    Что да дорама в конце ???
  8. Djomolungma
    Djomolungma 2 октября 2016 14:12
    0
    Пусть они будут жить в Любви и Радости! И пусть никто и никогда не сможет их различить :-)
  9. Daryas
    Daryas 7 сентября 2016 20:12
    -2
    Я вот одного не понимаю. Не уже ли не понятно что она девушка? В 6 серии понять можно было,но это же дорама,так что..Но то что он полюбил мужика не зная что это девушка,это прикольно :) Забавно получается,на данный момент моя любимая дорама,хотя я не люблю исторические дорамы,но эта шикарна :3
  10. creative8
    creative8 7 сентября 2016 00:16
    0
    мои ожидания оправдан, веселая и романтическая сказка,седьмая сеия вообще улет.,жаль,.)- что на моем любимиом сайте не нет еще нов.сер, разобрал меня от любоп
    советую смотреть
  11. tatami89
    tatami89 1 сентября 2016 21:47
    0
    обьяснитесь как дорама 2015 стала 2016?это прикол смотрела в том году её.

    коменты пишите сами.или как?
  12. creative8
    creative8 24 августа 2016 08:24
    0
    у меня смешанные чувства от просмотра. на повестке любимая кор. гендерная тема,девочка миленький мальчик
    явная любовная тема, милый принц.
    но явной особенности не просматривается.
    легкий флирт на один раз, посмотрел , лицезрел красоты и забыл.
    правдаесть шанс, дораме присущ юмор и так что если делают ее веселой может будет больший интерес. Как в дормаме Скандал в Сонгюгване, любимая дорама.

    спасибо за перевод
Дорамы