Дорамы » Сериалы » Чудесное время / Хорошие времена / Очень хорошие дни 2014

Чудесное время / Хорошие времена / Очень хорошие дни 2014

 История о парне Дон Соке, который родился и вырос в бедной семье, но сумел получить известность и хороший доход. Он приложил для этого много усилий: получил хорошее образование, а затем упорно трудился. Сегодня он работает прокурором и эта должность ему очень дорога. Начальник говорит ему, что нужно поехать по работе в один бедный город. Каково же было удивление Дон Сока, когда его руководитель называет название его родного города. Поначалу он не хочет даже думать о том, чтобы вернуться к своим старым знакомым, но воспоминания все больше и больше захлестывают его. Особенно он хочет увидеть девушку, которая была его первой любовью. Постоянные мысли побуждают его вернуться в свой город в совсем новом облике и увидеть своих старых друзей, и конечно ту, которая постоянно занимает его мысли.

 

 Конечно, ему хочется получить признание своих друзей и семьи, но за то время, пока он делал карьеру, каждый стал жить своей жизнью. Он же мечтает воссоединить свои старые связи и для этого возвращается в свой город. Но оказывается, что время изменило не только его, но и всех тех, кто раньше был таким близким и родным.

 За последние 14 с лишним лет он в первый раз едет в свой родной город и сразу же встречает там ту, которая еще в школе была его первой любовью. Он вспоминает свои былые чувства и влюбляется в девушку Хэ Вон все больше и больше. Но готова ли эта девушка ответить ему тем же? Ведь с момента их последней встрече прошло 14 лет и она стала совсем другой. Удастся ли прокурору завоевать признание своих друзей и симпатию той, ради которой он и мечтал вернуться в родной город? Это можно увидеть в корейском сериале "Чудесное время".

Смотреть дораму Чудесное время / Хорошие времена / Очень хорошие дни 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чудесное время / Хорошие времена / Очень хорошие дни 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. WANil
    WANil 29 августа 2020 01:36
    0
    Почему только ВВК эта дорама? А если я с Украины и у меня ВВК не работает? Что мне делать
    ВПН не помогает
Дорамы