Дорамы » Сериалы » Специальный агент Тодо Хинако 2016

Специальный агент Тодо Хинако 2016

Специальный агент Тодо Хинако 2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Шираки Кеййчиро
В главных ролях: Хару, Екояма Ю, Канаме Джун.

Детективная японская кинолента «Специальный агент Тодо Хинако», состоящая из восьми серий, вышла в 2016 году. В ролях снимались актеры Хару, Екояма Ю, Канаме Джун.

В главном следственном подразделении столичной полиции работает немало людей. Среди них – новичок в сыскном деле, девушка, которую зовут Тодо Хинако. Сюда ее привело довольно странное желание разобраться в причинах, побуждающих людей пойти на совершение преступления. В сумочке у Тодо всегда есть мешочек с острыми специями и странная бутылка, когда-то, очень давно, подобранная девушкой рядом с телом убитой матери. Хинако во время принятия пищи обязательно добавляет в блюда специи из своего заветного мешочка и хранит заветную бутылку до того момента, пока она поймет ее предназначение.

Однажды молодого специалиста и ее более опытного коллегу направляют расследовать очередное преступление. Непрофессионалу может показаться, что это всего лишь самоубийство. Но, факты доказывают, что здесь явно имеет место чей-то злой умысел. Ведь рядом с телом погибшего лежала точно такая же бутылка, которую когда-то в детстве подобрала Тодо. Мало того, выяснилось, что убитый сам проходит по нераскрытому делу о криминальном преступлении. Кто же этот человек: несчастная жертва или жестокий преступник? Перед Тодо Хинако и ее коллегой стоит множество вопросов, которые нужно будет совсем скоро раскрыть…

Смотреть дораму Специальный агент Тодо Хинако 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Специальный агент Тодо Хинако 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы