Дорамы » Сериалы » Лето во мраке 2015

Лето во мраке 2015

Лето во мраке  2015
Год: 2015г
Страна: Япония
Продолжительность: 5 серий
Режиссер: Хатано Такафуми

Японский драматический телесериал «Лето во мраке» был впервые показан в 2015-м году. Эта психологическая детективная картина состоит из пяти эпизодов по 55 мин. Роли исполнили актеры Сабуро Токито, Ашуро Ватабе…

Напряженный, невероятно интересный сюжет этого великолепного сериала рассказывает о том, как необдуманными действиями одних людей можно запросто поломать до самого основания всю жизнь других.

Асакуро Хироко пока еще только учится в университете, но эта настойчивая трудолюбивая девушка уже решила начать потихоньку строить собственную карьеру. Она обратилась в одно из самых крупных изданий с просьбой рассмотреть ее кандидатуру для принятия на временную работу. Руководство компании уже готово дать девушке положительный ответ, но неожиданно было установлено, что Асакуро родилась в семье, за которой числится немало разных дел и, в том числе, нераскрытая до настоящего времени история с кражей из роддома новорожденного ребенка.

Как известно, это ужасное происшествие произошло еще два десятилетия назад. Именно тогда похитители стали требовать огромный выкуп за то, что они вернут родителям их малыша целым им невредимым. Странным оказалось то, что огромная сумма должна была быть выплачена руководителем больницы, а вовсе не отцом и матерью. Чтоб спасти невинное дитя, находящееся в большой опасности, немедленно была собрана крупная сумма денег, которую тотчас же передали в руки похитителям. Однако, в ходе передачи денег и преследования преступник был застрелен, а судьба ребенка до настоящего времени осталась неизвестной.

Газетчиков заинтересовала эта давняя история. Они решили попытаться самостоятельно провести расследование, чтобы узнать правду. Для этих целей был нанят Каджи Хидеказу, ранее прославленный, но и весьма скандальный газетчик. Этот парень способен сделать все, чтобы только получить работу, без которой он остался несколько месяцев назад. О том, какую информацию удалось добыть Каджи, мы с вами непременно узнаем после окончания просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Лето во мраке 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Лето во мраке 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы