Дорамы » Сериалы » Одиноки в любви 2015

Одиноки в любви 2015

Одиноки в любви   2015
Год: 2015г
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий (добавлено 12 серий)
Режиссер: Fujimura Kyohei

Премьерный показ мелодрамы «Одиноки в любви» производства Японии состоялся в апреле 2015 года. Эта романтическая картина насчитывает 12 серий. В ролях снимались Хига Манами, Мицушима Шинноске.

Это Хару и Хаясе Риичиро имеют совершенно разные увлечения, что не помешало им однажды встретиться, полюбить друг друга и стать законными супругами. Хаясе – это просто книжный червь, который не мыслит себя без прочтения новинок литературы. А Хару может целыми днями не выходить из спортивного комплекса, отрабатывая новые приемы. И сначала у этой парочки все вроде бы было абсолютно нормально, пока, через совсем короткий промежуток времени, они вдруг не решили расторгнуть свой брак.

Наши герои давно получили долгожданный развод, но все еще никак не могут оторваться друг от друга. Мужчина и женщина подсознательно ищут любую причину, чтобы только вновь увидеться и пообщаться, как прежде. Новая встреча бывших супругов состоялась в день, когда они когда-то праздновали свою свадьбу. Очередная годовщина прошла успешно, после чего Хару и Риичиро договорились приложить все усилия для поиска нового спутника жизни, но не себе, а друг другу. Что из этого может получиться, нам совсем скоро станет известно…

Смотреть дораму Одиноки в любви 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Одиноки в любви 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы