Дорамы » Фильмы » Дорога на север 2016

Дорога на север 2016

Дорога на север  2016
Год: 2016г
Страна: Китай
Продолжительность: 36 серий (добавлено 36 серий)
Режиссер: -

В 2016 году стартовал показ новой китайской мелодрамы «Дорога на север». Романтический телесериал в русской озвучке состоит из 36 частей по 45 мин. Главные роли исполняли известные актеры Хавик Лау, Чжан Ли.

Повествование дорамы, интригующей зрителей на всем протяжении ее просмотра, рассказывает непростую историю судьбы парня по имени Лу Сян Бей. Этому человеку повезло родиться в дружной, обеспеченной семье, где всегда царил мир и благоденствие. Но, в возрасте восьми лет, жизнь Сян Бея просто перевернулась с ног на голову. И всему виной стали злые завистники его отца, которые смогли неожиданно разорить их бизнес и заставить всех членов семьи жить на жалкие гроши.

Когда парень вырос и стал совсем взрослым, его дедушка рассказал внуку эту историю и указал на тех безжалостных людей, которые нанесли такой ужасный удар по их роду. Чтобы отомстить за себя и несчастных родителей, Сян Бей разрабатывает план мести. Одним из его пунктов является трудоустройству в компанию человека, ставшего навсегда их злейшим врагом. Наш герой смог воплотить свою мечту в действительность. Ничего не подозревающие менеджеры приняли его на работу. Однако, здесь Сян Бея ожидал сюрприз. Красивая Тон И Нян, дочь хозяина, привлекала внимание многих молодых людей не только своей природной красотой, но и чудесным характером. И даже Сян Бей, который все еще носит в своем сердце ненависть к ее отцу, не может устоять против очарования Тон И Нян…  

Смотреть дораму Дорога на север 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дорога на север 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы