Дорамы » Сериалы » Я твой TF Phone 2016

Я твой TF Phone 2016

Я твой TF Phone 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 2 серии
Режиссер: -
В главных ролях: Кэрри Ван, Рой Ван, Джексон И

Новый драматический телесериал китайского производства на повседневную тематику с названием «Я твой TF Phone» вышел на экраны страны в 2016 году. Мини-дорама насчитывает восемь эпизодов по 12 мин.В ролях заняты актеры Кэрри Ван, Рой Ван…

Кто такие старые друзья в нашей с вами жизни? Всем хорошо понятно, что это самые близкие после родственников, люди, отношения с которыми проверены самим временем. Перед друзьями, которых знаешь на протяжении многих лет, не нужно притворяться и быть не тем, кем ты являешься на самом деле. Ведь они тебя знают порой лучше, чем самого себя. С каждым ты успел пережить не только счастливые, но и горестные минуты. И, при этом, все-таки не успел разочароваться.

Новая драма рассказывает о героях, надежная и крепкая дружба которых завязалась еще тогда, когда они были подростками. В возрасте пятнадцати лет трудно доверять людям и быть максимально открытым. Тем более ценно, что искренние отношения, зародившиеся в детском возрасте, остались такими же открытыми и надежными на всю оставшуюся жизнь. После окончания школы пути бывших одноклассников и верных друзей очень часто расходятся, но трем нашим героям удалось на долгие годы сохранить старую школьную дружбу…  

Смотреть дораму Я твой TF Phone 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Я твой TF Phone 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы