Дорамы » Сериалы » Орлы юриспруденции 2 2013

Орлы юриспруденции 2 2013

Второй сезон детективной японской картины «Орлы юриспруденции» был выпущен в 2013-м году. В этой комедийной  кинокартине насчитывается 11 эпизодов длительностью 1 час каждый. В ролях снимались актеры Сакай Масато, Арагаки Юи…

Телесериал рассказывает о работе людей одной важной специальности. Все они юристы, которые призваны помогать в решении разных сложных правовых вопросов. Но, каждый весьма индивидуально подходит к этому серьезному делу.

Комикадо Кенсуке никак нельзя назвать добрым и отзывчивым парнем. Он частенько язвит своим клиентам и достаточно цинично относится к своей работе. Для этого человека в жизни нет ничего более важного, чем любым путем заработать как можно больше денег, чтобы купить себе любовь самых роскошных  женщин. А еще Комикадо ужасно хочет прославиться. И, потому, молодой человек не брезгует ничем для того, чтобы достичь поставленных перед собою целей. Но, спустя некоторое время даже такой циник осознает, что в его жизни не все так гладко, как ему казалось вначале.

Маюзуми Мачико только начинает юридическую деятельность. Этот парень по своей природе настолько справедлив и честен, что готов всегда броситься на помощь тем, кто в ней будет нуждаться.  Безусловно, Комикадо и Маюзуми абсолютно непохожие люди, которые всегда будут стоять по разные стороны баррикад.

Ханю Харуки долгое время пришлось работать в качестве обвинителя. Но, сейчас он открыл собственное адвокатское бюро. Этот человек обладает невероятной способностью примирять даже самые враждующие стороны. У него это получается очень быстро и легко, не выходя из зала суда. Такая профессиональная позиция никак не может устраивать Комикадо, который хочет получить со своих клиентов как можно больше денег и, потому, всегда затягивает любой судебный процесс на длительное время.

Смотреть дораму Орлы юриспруденции 2 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Орлы юриспруденции 2 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы