Дорамы » Фильмы » Девочка, покорившая время 2016

Девочка, покорившая время 2016

Девочка, покорившая время  2016
Оригинальное название: Toki o kakeru shojo
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 122 мин.
Озвучка: STEPonee, aleksei80, GREEN TEA
Режиссер: Дзиро Абэ, Масатоси Фудзимото, Сюсаку Мацуока, Ёсихиро Судзуки, Ивао Абэ, Наоки Каи, Коитиро Нацумэ, Тосиясу Омия, Кацухико Такэмаса

Японский телевизионный сериал на школьную тематику, получивший название «Девочка, покорившая время», вышел на экраны в 2016 году. Фантастическая картина насчитывает пять эпизодов по 46 мин. В ролях снимались актеры Куросима Юина, Кикути Фума.

 Есияма Миханэ не только отлично учится в школе. Эта девушка давно увлечена фотографированием. Для того, чтобы лучше разбираться в таком увлекательном деле, Михана даже записалась в фотостудию, которая работает при их школе. Как-то, по окончании очередного учебного года, руководитель попросил нашу юную героиню навести порядок в лаборатории, где изготавливались снимки. Девушка с радостью откликнулась на это поручение и начала уборку. Неожиданно Михана находит странный неизвестный аппарат, от которого исходит лавандовый аромат. Как впоследствии оказалось, с помощью этого прибора можно было легко переместиться в пространстве и времени. Как он здесь оказался и кому принадлежит, девушка не знает.

 Оказывается, фантастический аппарат был просто утерян нерадивым пришельцем, прилетевшим из будущего. Кен Согору послан на Землю с научно-исследовательской целью, но вернуться на свою планету он сейчас не может. Чтобы вернуть свою машину времени назад, Кен вынужден выдать себя за Фукамати Сёхэея, товарища детских игр девушки. Постепенно молодые люди сближаются и понимают, что они искренне любят друг друга. Приглашаем вас к просмотру дорамы «Девочка, покорившая время», снятой по сюжету одноименного произведения Цуцуи Ясутаки.

Смотреть дораму Девочка, покорившая время 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Девочка, покорившая время 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, aleksei80, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы