Дорамы » Сериалы » Тук-тук Люблю тебя 2009

Тук-тук Люблю тебя 2009

Тук-тук Люблю тебя  2009
Оригинальное название: Ming zhong zhu ding wo ai ni
Другие названия: You’re My Destiny, Destiny Love, Sticky Note Girl, Destined to Love You, You are My Destiny, 100% Love Avi, Ming Zhong Zhu Ding Wo Ai Ni, Bian Li Tie Nü Hai, Ming Li Zhu Ding Ai, Ming Liu Li Ju Nü Hai, 命中注定我爱你, 便利贴女孩, 命里注定爱, 爱上琉璃苣女孩, 便利貼女孩, 命裡註定愛, 愛上琉璃苣女孩
Год: 2008
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Йи Джан Чен, Чэнь Юйшань, Фан Сяожэнь, Li Li Zhu

Романтическая драма «Тук-тук. Люблю тебя» была выпущена в Тайване в 2009 году. В дораме насчитывается 13 эпизодов по 50 мин. Роли исполнили актеры Дилан Ко, Мэгги У.

У Чэн Сюэ Гэ на протяжении длительного периода времени не было абсолютно никаких проблем. Парень вырос в обеспеченной семье, где за него все решали отец или мать. Но, наступило более тяжелое время. Семейный бизнес однажды потерпел крах. Чтобы восстановить его и дать возможность развиваться более успешно, нужно оставить все собственные дела и, прежде всего, заручиться помощью и поддержкой противника с именем Яо Цзы Ван.

 

Эта хладнокровная бизнес-леди наследовала капиталы своего отца и даже смогла приумножить их. Кажется, что красивая девушка просто не имеет сердца. Но, это вовсе не так. Ей, как и другим милым дамам ее возраста, очень хочется любить и быть любимой. Однако, романтический принц на белом коне все не спешит появиться у ее балкона. А рядом бродят такие, как Чэн Сюэ создания, для которых музыка является самым главным увлечением жизни. И, надо же такому случиться, что Яо Цзы вдруг неожиданно для себя самой влюбляется в этого наивного и такого беспечного парня…

Смотреть дораму Тук-тук Люблю тебя 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Тук-тук Люблю тебя 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Дорамщица
    Дорамщица 5 августа 2019 12:56
    0
    Отличный сериал! Сюжет захватывает с первой серии. Честно говоря болела весь сериал за Гуан Си, он был очень искренен, и эмоции передал прекрасно, а вот Дилана Ко недолюбливаю как актера, ему лучше удаются роли второго плана. Честно говоря, он меня так раздражал, что после просмотра не осталось радости от ХЭППИ а только сожаления что она выбрала не того
  2. malicha
    malicha 4 марта 2018 23:55
    0
    дорама отличная но конец могли бы сделать крепким поцелуем то хотя ясно что останутся в месте
Дорамы