Дорамы » Сериалы » 37.5°C температура слёз 2015

37.5°C температура слёз 2015

37.5°C температура слёз  2015
Оригинальное название: Ichi rittoru no namida
Другие названия: One Litre of Tears, A Diary with Tears, 1 Litre of Tears, Ichi Rittoru no Namida
Год: 2005
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Сатоко Касикава

Японский медицинский сериал «37.5°C температура слёз» вышел на экраны в 2015 году. Семейная драма состоит из десяти серий. В ролях снимались

Misako Renbutsu, Hiroki Narimiya…

Сугисаки Момоко получила профессию учителя, спецификой которого является преподавание предметов тем детям, проходящим длительное лечение в больницах. После окончания учебы она смогла быстро найти себе подходящую работу, но вскоре вынуждена была уволиться по причине того, что не смогла изменить свой беспокойный и сложный характер, из-за которого имела постоянные серьезные конфликты с родителями детишек.

Остаться без работы, а, значит, и без средств к существованию, всегда очень нелегко. Сугисаки начинает потихоньку задумываться о том, что она делает не так. Неожиданно на глаза девушки попадается одно объявление, которое быстро заинтересовало ее. Одна из социальных служб города набирала персонал для работы с заболевшими ребятами, отцы и матери которых не могли даже временно оставить свою работу, чтобы побыть дома. Момоко постепенно начинает знакомиться со своими подопечными и проникается их заботами и проблемами.

Сейчас девушка понимает, как много в своей предыдущей деятельности она делала не так, как нужно. Момоко приходится бывать в самых разных семьях, видеть, как живут другие люди. Наша героиня, наконец, научится быть милой, заботливой и дружелюбной. Изменив себя, девушка изменила и окружающий мир, который также вскоре не замедлил послать ей исполнение самых сокровенных желаний. Проникновенный, очень умный сериал доставит вам немало приятных минут. Смотрите его на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму 37.5°C температура слёз 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму 37.5°C температура слёз 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы