Дорамы » Фильмы » До встречи с тобой 2016

До встречи с тобой 2016

До встречи с тобой  2016
Год: 2016
Страна: Филиппины
Продолжительность: - (добавлена 105 серия)
Режиссер: Antoinette Jadaone

Романтическая мелодрама филиппинского производства «До встречи с тобой» выпущена на экраны в 2016 году. Комедийный телесериал насчитывает несколько эпизодов, каждый из которых длится по 40 мин. В главных ролях снимались актеры Джеймс Рид, Надин Люстре…

Необычайно веселая кинокартина повествует зрителям об отношениях трех молодых людей. Любовь у каждого из нас бывает очень разной. И по-разному складываются близкие взаимоотношения между представителями противоположных полов. Но иногда случается такое, что даже не снилось бывалым ловеласам.

Молодой парень и девушка уже давно встречаются, как пара. Они влюблены и счастливы постоянно находиться вместе. Пока ничто и никто не омрачает их радостного общения. Однако совершенно неожиданно для себя, им вдруг пришлось столкнуться с такими трудностями, о которых никто ранее даже не представлял. Наши герои познакомились с незнакомым молодым человеком и считали, что они нашли себе хорошего приятеля. Только этот парень оказался бисексуалом и теперь он сам толком не знает, кого из них он любит больше: девушку или ее друга? Как будут развиваться события в таком непростом любовном треугольнике, мы с вами узнаем, как только посмотрим дораму до самого конца.

Смотреть дораму До встречи с тобой 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму До встречи с тобой 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Zarina MONTAYEVA
    Zarina MONTAYEVA 3 февраля 2022 05:22
    0
    Плиз хочу посмотреть
  2. ninang
    ninang 1 октября 2016 00:19
    0
    я не могу смотретъ филм.требует неофходимо зарегистроваться. а я уже заригистрирован. што делатсъ
Дорамы