Дорамы » Сериалы » И никого не стало/ И все исчезли 2016

И никого не стало/ И все исчезли 2016

И никого не стало/ И все исчезли  2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Кубота Мицуру, Сато Тоя

Японская мелодрама «И никого не стало» вышла на экраны страны в 2016 году. Мелодраматическая картина состоит из восьми эпизодов, в которых снимались актеры Фудживара Тацуя, Тамаяма Тецуджи.

В жизни любого из нас всегда есть место радости и горю. Но случаются и такие события, которые лежат посредине между этими понятиями. Вдруг происходит совершенно не зависящее от тебя самого происшествие, которое все переворачивает с ног на голову в твоей судьбе. Тодо Шиничи всегда считался необычайно успешным человеком. Он давно и плодотворно трудится в одной из самых крупных компаний, которые занимаются разработкой компьютерных программ. В своем коллективе Тодо считается, чуть ли не лучшим программистом, для которого нет ничего невозможного. Потому его надежными и качественными услугами пользуются многие известные люди. Кроме того, парень абсолютно счастлив в личной жизни. Он окружен вниманием родных и друзей, а также заботой красивой любимой девушки.

И вот в одно мгновение весь хорошо налаженный мир Тодо Шиничи разрушается просто на глазах. Его известное имя было опорочено вследствие того, что произошла абсолютно невероятная ситуация, в которую даже трудно поверить. Полицейские арестовали мужчину, с таким же полным именем, как и у нашего главного героя. С этого началась путаница и все последующие проблемы в жизни самого Тодо Шиничи. Теперь ему, хотя и совершенно невиновному, нужно будет доказывать свою непричастность к преступлению и снова тратить время, чтобы добраться к вершинам, ранее достигнутого, успеха. Предлагаем вам присоединиться к нашей дружной команде любителей дорам и посмотреть телесериал «И никого не стало» на нашем сайте.

Смотреть дораму И никого не стало/ И все исчезли 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму И никого не стало/ И все исчезли 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Алла
    Алла 21 декабря 2018 12:31
    0
    Неплохой детективчик,мне понравился
Дорамы