Дорамы » Сериалы » Я люблю тебя больше всего 2016

Я люблю тебя больше всего 2016

Я люблю тебя больше всего  2016
Оригинальное название: Seisei suruhodo, Aishiteru
Другие названия: I Love You Most, Seisei Suruhodo, Love, Seisei Suru Hodo, Love, Seisei Suru Hodo, Ai Shiteru
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Кадзутака Иида, Хидэнори Иёда

Премьерный показ японского романтического телевизионного сериала «Я люблю тебя больше всего», снятого по манге с таким же названием, состоялся в 2016 году. Каждый эпизод этой комедийной драмы в русской озвучке длится ровно 1 час. В ролях снимались актеры Эми Такэй, Хидзаки Такидзава, Аой Накамура.

Для Миа Курихара нет ничего приятнее и интереснее, чем блеск роскошных драгоценных камней, в которые она просто влюблена с самого детства. Девушка даже избрала себе такую профессию, чтобы иметь возможность постоянно наблюдать за переливами красок и игрой света на гранях самых лучших ювелирных изделий. А сейчас она и вовсе счастлива, ведь Миа представилась уникальная возможность быть сотрудником прославленной компании Tiffany, постоянным покупателем которой может стать далеко не каждый рядовой член общества. Ведь именно здесь продаются самые лучшие и очень дорогие произведения ювелирного искусства.

Однажды Миа отправили в служебную командировку за город, где она умудрилась потерять колечко, которое ей недавно подарил будущий жених. Девушка ужасно расстроена. Она верит в то, что вслед за этим незначительным событием обязательно последует расставание с любимым человеком. Судьба сводит ее с незнакомцем по имени Кайри Миеши. И, на радость расстроенной Мие, именно он нашел ее утерянное колечко. Парень возвращался домой вместе с Мие. Тогда он показался ей необычайно милым и симпатичным человеком. Но, девушка еще не знала, каким является его настоящий характер.

Только возвратившись к выполнению своих ежедневных служебных обязанностей, Миа узнала новость о том, что именно Кайри был назначен в компанию на должность нового вице-президента. Героиня дорамы «Я люблю тебя больше всего» необычайно рада такому событию, ведь мужчина показался ей очень приятным. Однако, совсем скоро девушка уже имела возможность сильно разочароваться. Став ее руководителем, Кайри показал совершено иные качества. Необычайно требовательный, жесткий и властный мужчина просто поразил Миа. Несмотря на это, она вскоре поняла, что любит этого человека. Хотя и не могла ему открыться, потому что Кайри уже давно и счастливо женат на другой...

Смотреть дораму Я люблю тебя больше всего 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я люблю тебя больше всего 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. sabi
    sabi 25 марта 2017 12:08
    0
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, видео не открывается... Почему выходит НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ??? Я авторизована. Помогитеее...
  2. olgashy
    olgashy 30 октября 2016 00:23
    0
    Cпасибо. Хорошая дорама
Дорамы