Дорамы » Сериалы » Любовь онлайн / Одна романтическая линия / Онлайн роман 2014

Любовь онлайн / Одна романтическая линия / Онлайн роман 2014

Любовь онлайн / Одна романтическая линия / Онлайн роман 2014
Оригинальное название: One LINE Love
Другие названия: Love At First Line, Love At First Sight, One Line Love, 라인 로맨스, Line Love,
Год: 2014
Кол-во серий: 3
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: -
  Многие утверждают, что невозможно поддерживать романтические отношения на расстоянии, ведь это требует многих усилий, которые впоследствии могут оказаться напрасными, когда вы встретитесь вновь. 
  В дораме "Любовь онлайн" можно увидеть историю двух влюбленных людей, общение которых стало возможным только благодаря тому, что существуют электронные устройства. Их жизнь позволит раз и навсегда определить, можно ли развивать романтические отношения с тем, кто живет за сотни или даже больше километров от твоего дома. Просмотр этого сериала поможет понять, смогут ли настоящие чувства стать сильнее, чем расстояние и даже языковой барьер. 
  Молодая китаянка Линг Линг однажды посетила Корею в качестве туриста, где смогла встретить мужчину по имени Мин Хо. Именно такой в ее мыслях был мужчина, о котором всегда мечтала: уверенный в себе, красивый да еще и музыкальный продюсер. Кажется, что большего счастья нет в жизни, чем встретить того, с кем готова проводить остаток всей своей жизни. Но есть некоторые проблемы. Во-первых,  языковой барьер мешает им общаться. Сложность возникает и тогда, когда девушке приходится вернуться в родную страну. Смогут ли расстояния и языковое различие убить любовь - та, что дается единственный раз в жизни? 
  Благодаря мобильным приложениям отношения можно поддерживать, но как долго это может продолжаться? Сможет ли  эта переписка перерасти в нечто большее, чем просто сообщения на расстоянии? Смогут ли два любящих сердца воссоединиться несмотря на такие сложности как разница в языках и стране проживания?
  Современная романтическая история о двух влюбленных, которые готовы преодолеть свои страхи, чтобы продолжать отношения. Используя мобильное приложение LINE, молодые люди готовы пройти вместе немало трудностей, став друг для друга настоящей верной любовью на всю жизнь.
  Хорошая игра актеров позволяет перенестись в атмосферу общения двух влюбленных и прочувствовать их переживания и радости. Зритель как-будто находится в сердце каждого из этих героев, которые переживают повседневные горести, а также способны вместить в себя настоящие чувства. 

Смотреть дораму Любовь онлайн / Одна романтическая линия / Онлайн роман 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму Любовь онлайн / Одна романтическая линия / Онлайн роман 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. Anastation
    Anastation 28 июня 2016 12:38
    -1
    очень хороший сериал... мин хо отлично сыграл свою роль и девушка тоже неплохая актриса:)
    я пересмотрела все с ним сериалы и фильмы:
    МАЛЬЧИКИ КРАШЕ ЦВЕТОВ;
    ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК;
    ДЕЛО ВКУСА;
    НАСЛЕДНИКИ;
    ВЕРА;
    Канамськой блюз.
    и в этом списке появляется еще одна дорама
    ЛЮБОВЬ-ОНЛАЙН
  2. Кин Тан
    Кин Тан 5 марта 2015 05:54
    0
    смотрите Наследники самый бахый сериал там главный герой Ли Мин Хо
  3. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:16
    0
    прикольный сериальчик
  4. Алена
    Алена 5 октября 2014 14:23
    -1
    Интересный, романтический сериал об отношениях по интернету, сегодня многие так знакомятся, очень понравилось смотреть.
  5. Annie
    Annie 6 сентября 2014 00:49
    0
    Ой, у меня была практически такая же ситуация!)) Посмотрела сериал с огромным удовольствием, такая ностальгия <3
  6. IraKey
    IraKey 3 сентября 2014 18:27
    0
    Мне не понравилось! Актеры играют хорошо, но все это пропаганда отказа от общения в пользу сети и гаджетов. Вот и сидят сейчас все в интернете, разучившись общаться вживую.
  7. Лаура
    Лаура 31 июля 2014 13:58
    0
    love вот она любовь 21 века=)) клац клац по кнопкам и твоё сердце забилось чаще) ну и заодно "ненавязчивая" такая реклама)))
  8. Рима
    Рима 31 июля 2014 13:11
    -1
    Понравилась эта дорама. Современный сюжет, так актуальный в наше время. Отличная игра актеров, и очень прямо окунаешься в мир их чувств. Переживала за героев, хотелось чтобы они побыстрее встретились!)
  9. Котенок
    Котенок 31 июля 2014 02:47
    0
    Вообще-то не люблю короткие сериалы, не успеваешь вникнуть в суть, как всё закончилось(((Но эта дорама - приятное исключение!!! Может потому что тема любви по интернету, смс, телефону никогда не перестанет быть интересной..эх а ещё там мой красавчик Ли Мин Хо играет!!!!
Дорамы