Дорамы » Сериалы » Пьющие в одиночестве 2016

Пьющие в одиночестве 2016

Пьющие в одиночестве  2016
Оригинальное название: Honsoolnamnyeo
Другие названия: Honsoolnamnyeo, Honsul Couple, Drinking Alone, Let’s Drink,
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Чхве Гю Сик

Корейская романтическая комедийная картина с названием «Пьющие в одиночестве» вышла на экраны страны в 2016 году. В это телевизионном сериале, состоящем из 16 эпизодов длительностью по 1 часу, снимались актеры Ха Сок Чжин, Пак Ха Сон.

Новая дорама является ничем иным, как производным от, уже давно полюбившейся зрителям, картины «Кушать подано» (2013). Если кто-то не успел ее посмотреть на нашем сайте, то коротко расскажем, о чем идет речь. Действие происходит в одном из популярных ресторанов итальянской кухни. Владелец заведения не слишком молод, да еще и серьезно заболел. Его родная дочь решила взять бразды правления в свои молодые руки. Для того, чтобы ресторан, наконец, стал посещаемым и востребованным гостями, местом, она нанимает на работу новый персонал. В их числе также грубый шеф-повар, который долгое время никак не может найти общий язык со своим коллективом…

Теперь поговорим о дораме «Пъющие в одиночестве». Этот телесериал рассказывает зрителям о тех людях, которые просто обожают по вечерам выпить спиртного. Некоторые студенты и даже преподаватели, готовящиеся сдавать испытания на получение должности государственного служащего, после окончания рабочего дня, имеют свои веские причины, чтобы в одиночку приобщиться к выпивке.

Здесь же вы узнаете о любви между двумя учителями, один из которых, Джин Чон Сок, уже давно считает себя профессионалом. А вторая  - молодая девушка Пак Ха На, пока еще только делает первые робкие шаги в своей профессиональной деятельности. По-хорошему сумасшедшие, веселые и добрые герои этого сериала веселятся каждый, как только может. Присоединяйтесь и вы к просмотру этой интересной картины, чтобы узнать много нового о тех, кто любит выпить в одиночку.

Смотреть дораму Пьющие в одиночестве 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пьющие в одиночестве 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. malicha
    malicha 19 октября 2017 13:30
    0
    сериал хороший ну финал могли бы лучше показать а так смотреть можно
  2. Karina1991
    Karina1991 23 сентября 2016 16:26
    0
    Мне нравится
Дорамы