Дорамы » Сериалы » Следователь Элис / Детектив Элис 2 2016

Следователь Элис / Детектив Элис 2 2016

Следователь Элис / Детектив Элис 2  2016
Год: 2016г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: Park Sun Jae

Новый сезон, уже полюбившегося зрителям корейского сериала «Детектив Элис», вышел на телеэкраны в 2016-м году. Иронический мини-детектив, в духе Дарьи Донцовой, насчитывает восемь эпизодов по 12 мин. В ролях снимались Нам Чжу, Чжо Дон Хек.

Чхон Ен Чжу – молодая и, пока еще не очень опытная, но талантливая, девушка-детектив снова вместе со своим коллегой по работе Чжон Рэ О продолжает раскрывать невероятно запутанные преступления. У Элис очень трудная и опасная работа. Но, она так нравится этой юной девушке, что занимает все ее личное время.

Элис отличают не только неординарные аналитические способности и умение предугадывать последующие шаги преступников, но также женская мудрость и, поистине, мужская отвага. От серии к серии Элис неустанно борется с правонарушениями и раскрывает дерзкие замыслы жестоких убийц. В новом сезоне мы видим уже более опытную и зрелую профессионально девушку-сыщика, использующую все преимущества дедуктивного метода работы легендарного и всеми уважаемого Шерлока Холмса. Необычайно захватывающая внимание картина доставит вам немало приятных минут расслабления и отдыха. Смотрите ее на нашем сайте в русской озвучке.

Смотреть дораму Следователь Элис / Детектив Элис 2 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Следователь Элис / Детектив Элис 2 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы