Дорамы » Сериалы » Дуновение ветра/ Дуновение ветерка 2016

Дуновение ветра/ Дуновение ветерка 2016

Дуновение ветра/ Дуновение ветерка 2016
Оригинальное название: Buleora mipunga
Другие названия: Blow It, Mi Poong, Buleora Mipunga, Windy Mi-poong, Windy Mi Poong, Booleora Mipoonga
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 53
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: FSG Midnight.Subtitles
Режиссер: Юн Дже Мун

Пятидесяти серийная драма корейского производства, которая носит название «Дуновение ветра», впервые была показана зрителям в 2016-м году. Главные роли в этой дораме сыграли актеры Сон Хо Джун, Юн Чхан Ен.

Повествование мысленно переносит нас в район Макао. Именно здесь проходит обучение юный Чан Го. Родителям этого парня оказалось по карману постоянно оплачивать его дорогостоящее обучение в престижной школе, где готовят специалистов международного уровня. В одном классе с Го обучается также девушка по имени Сын Хи. Эта обаятельная и талантливая новая ученица отлично танцует. Ведь раньше она уже обучалась искусству танца в одном из университетов Пхеньяна. Девчонка заслужила уважение своих сверстников тем, что умеет отлично изображать знаменитую «лунную походку».

Родной брат девушки, которого зовут Ким Ен Чоль, также учится вместе со своей сестрой. С первого дня пребывания в школе знакомый нам Чан Го захотел подружиться с этим парнем, но тот был категорически против сближения, потому что не воспринимал людей из Южной Кореи. Ен Чоль, как и его сестра, долгое время прожили во враждующей с южанами Северной Корее, и, потому, не мог допустить даже мысли о том, что его товарищем может стать враг. Точное такое же мнение сложилось и у Сын Хи.

Мало того, на этой почве оба парня даже однажды включились в перепалку, которая закончилась настоящей дракой на уроке физкультуры. Чтобы поскорее разнять бойцов, сестра Ен Чоля, не знавшая о том, что именно ее брат стал зачинщиком, неожиданно укусила Чан Го за ухо. Дирекция элитной школы была просто в ярости и немедленно вызвала родителей драчунов для принятия решения о дальнейшем пребывании всех троих в учебном заведении. Отцы и матери поручились за своих детей с условием, что они перестанут ссориться и быстро найдут общий язык. Для наведения порядка в отношениях беспокойной троице выделена только одна неделя…

Смотреть дораму Дуновение ветра/ Дуновение ветерка 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дуновение ветра/ Дуновение ветерка 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Midnight.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. malicha
    malicha 18 октября 2017 00:38
    0
    сериал просто суперрррррррр я просто восторге классссссс
  2. sasha
    sasha 17 апреля 2017 15:53
    0
    sposibo ogromnoe za doramu,prosto super
  3. sasha
    sasha 10 апреля 2017 03:43
    0
    очень интересно
Дорамы