Дорамы » Сериалы » Горячая девчонка 2016

Горячая девчонка 2016

Горячая девчонка 2016
Оригинальное название: Ma la bian xing ji
Другие названия: Málà biànxíng jì, The Bodyguards, 青春女保镖
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 42
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ романтической драмы «Горячая девчонка» состоялся в 2016 году. Сериал, темой которого стали боевые искусства, насчитывает 42 части по 43 мин. каждая. Роли сыграли: Ди Ли Жэ Ба, Ма Кэ, Ван Ян.

 Выход в Южно-китайское море имеют несколько азиатских стран. Среди них: Филиппины, Таиланд, Вьетнам и, безусловно, Китай.  Руководство китайского государства вкладывает немалые средства для развития портовых городов, приносящих немалую прибыль в казну этой огромной страны. Спад производства, негативно отразившийся на экономике, уже минул, появилось много новых прибыльных предприятий. Финансовое положение начало выравниваться вместе с тем, как значительно увеличился приток иностранных туристов. На фоне этих событий улучшается также и жизнь обычных горожан.

 Ди Гуань Лян нельзя назвать совсем благополучной и счастливой девушкой. Она выросла без опеки родителей и вынуждена с самого раннего детства беспокоиться о своем обеспечении. Наверное, именно поэтому, девушка стала членом одного известного боксерского клуба. На ринге она проводит много времени, чтобы, наконец, завоевать титул чемпионки. Ее соперницей выступает жесткая и агрессивная Лян Да Вэй. Совсем скоро состоится важный турнир, на котором станет известно, кто же из них является настоящим лидером.

Гуань Сяо Ди можно назвать по-настоящему взбалмошной девчонкой. Родители устали бороться с ее непримиримым характером и доказывать то, что у девушки должны быть женские манеры. Совершенно случайно Сяо Ди забредает в достаточно закрытое место, где готовят телохранителей. И именно здесь ей доведется остаться на долгое время, чтобы обрести себя и найти самых лучших друзей. Предлагаем вам присоединиться к любителям дорам на этом сайте и посмотреть необычайно увлекательный сериал «Горячая девчонка».

Смотреть дораму Горячая девчонка 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Горячая девчонка 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом NewTV Russian, Люб. Одноголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 12 июня 2018 07:37
    0
    супер спасибо за перевод
Дорамы