Дорамы » Сериалы » Семейка моего мужа 2012

Семейка моего мужа 2012

  В нашей жизни самым важным по-прежнему остается семья. Именно в ней можно найти утешение, а также теплоту, которую так не хватает. Но вместе с этим каждый получает и странности той семьи, в которой родился или той, которую приобрел.
  Извечная тема скандалов невестки и свекрови хорошо показана в дораме "Семейка моего мужа". Конечно, две женщины не могут делить один дом, ведь каждая из них стремится показать свое лидерство, свои умения. От этого и возникают жизненные трудности. В такой обстановке не ощущаешь себя частью настоящей семьи, в которой уютно. Эта постоянная борьба не дает покоя ни одному человеку, живущему с ними под одной крышей. 
  С самого детства героиня дорамы Чха Юн Хи испытала много проблем из-за своей семьи. Бабушка по папиной линии и ее мама постоянно скандалили, поэтому девушка была твердо уверена, что никогда не выйдет замуж. Но случилось так, что она все-таки встретила человека, который был просто совершенством. Но как же отказаться от такого шанса и не стать частью его семьи? Кажется, что у Мистера Совершенство должно быть идеальным все, в том числе и семья. Так и есть. Ее жених родом из Америки, хотя сам наполовину кореец. Он прекрасны человек, работающий в больнице, а его семья находится так далеко, что можно наслаждаться медовым месяцем круглый год. Но часто жизнь складывается не так, как хочется нам.
  Оказывается, что родители, живущие в Нью-Йорке, ему не родные, биологическая же семья была потеряна много лет назад. Каково же удивление Юн Хи, когда оказывается, что родители ее мужа вместе с большой семьей живет по соседству с ними. Как отреагирует свекровь, когда увидит, что ее невестка совсем не тот идеал, о котором она мечтает? Что придется делать героиня, когда она познакомится с теми, кто должен быть ее семьей? Теперь Юн Хи будет постоянно бороться с ними, пытаясь отстоять свои права. Ее свекровь, а также другие невестки далеки от совершенства, но что ж теперь делать? Не разводится же с идеальным мужем только из-за того, что у него есть семья?
  Сможет ли Юн Хи, насытившаяся еще в детстве семейными скандалами, сохранить мирные отношения с новоиспеченной свекровью, другими невестками, а главное, со своим мужем?

Смотреть дораму Семейка моего мужа 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Семейка моего мужа 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. elita
    elita 6 февраля 2015 21:36
    +1
    :(не открывается
Дорамы