Дорамы » Сериалы » Да, господин модельер! 2016

Да, господин модельер! 2016

Да, господин модельер! 2016
Оригинальное название: Shi! Shang xian sheng
Другие названия: My Mr. Overnice, Yes, Mr. Shang
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: -

Телевизионный комедийный сериал производства Китая с названием «Да, господин модельер!» впервые был показан зрителям в 2016 году. Романтическая картина насчитывает 28 серий по 40 мин. каждая. Роли исполняли Оу Ян На На, Чени Чэнь…

Никогда еще тема мести не была преподнесена зрителям так весело и легко, как в этой прекрасной дораме - «Да, господин модельер!». Востребованный сюжет в исполнении прекрасных актеров выглядит очень свежо и симпатично. Шан Бо Ран, главный герой картины, с детских лет знал о том, что он когда-нибудь станет очень богатым и знаменитым человеком. Ведь его родители владели компанией, приносящей регулярные огромные доходы. Парень никогда не знал, как отец и мать ведут свой бизнес, но жизнь распорядилась таким образом, что ему гораздо раньше пришлось самому стать во главе дела. В семье Бо Рана произошла ужасная трагедия. Его мать неожиданно погибла, однако причины ее гибели и виновники так и остались неизвестными. А, кроме того, родная тетя получила тяжкие увечья и стала инвалидом. Парень решает обязательно выяснить, кто виноват в произошедшей драме и, потому, он устраивается на работу в журнал мод.

Здесь молодой человек встречает самых разных девушек-сотрудниц, но одна из них оставила неизгладимый след в его сердце. Юная Лу Сяо Куй пока еще очень молода и весьма наивна. И вначале она и Бо Ран никак не могут найти общий язык, хотя и пытаются вместе разобраться в причинах семейной трагедии парня. Но жизнь все расставляет на положенные места. Этой паре приходится жить вместе и постепенно прийти к пониманию того, что они вовсе не враги, а самые настоящие друзья и даже любящие друг друга люди. Рекомендуем вам посмотреть эту легкую дораму на нашем сайте в русской озвучке.

Смотреть дораму Да, господин модельер! 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Да, господин модельер! 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы