Дорамы » Сериалы » Наоми и Канако 2016

Наоми и Канако 2016

Наоми и Канако  2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Хаяма Хироки

Японская криминальная драма «Наоми и Канако» была впервые показана зрителям в 2016 году. В саспенсе насчитывается десять частей по 55 мин. В главных ролях: Реко Хиросуе, Юки Учида, Е Есида. Сюжет этого, необычайно глубокого, сериала никак нельзя назвать характерным для японского кинематографа. Он точно будет интересен тем зрителям, кому важно узнать, что же скрывают обычные жители страны восходящего Солнца под маской благообразного поведения, если они вынуждены всю свою жизнь подчиняться строгим правилам, принятым в этой стране.

 

Девушка по имени Наоми Ода уже давно работает обычным продавцом в огромном супермаркете столицы. Правда, обслуживает она только элитных покупателей. Работа Наоми приносит ей довольно неплохой заработок, но нашей героине хочется совсем иного. Она давно мечтает о том счастливом для себя дне, когда сможет, наконец, стать управляющей большой галереи, где постоянно будут проходть выставки различных художественных полотен.

У Наоми множество друзей, но самая лучшая ее подружка – это бывшая одноклассница Канако Хаттори. Девушки довольно часто встречаются и знают друг о друге абсолютно все. Как-то раз Канако пришла к Наоми в очень встревоженном состоянии. Молодая женщина была серьезно расстроена, она чуть не плакала, рассказывая приятельнице правду о своей неприглядной ежедневной жизни с мужем. Супруг Канако, хотя и занимает высокопоставленную должность банкира одного из известных учреждений страны, регулярно ссорится с ней, а, в последнее время, даже смеет бить свою жену. Наоми очень жаль близкую подругу. Она успокаивает ее и предлагает немедленно подать на развод. Но, девушка не может согласиться. Хаттори считает, что если только агрессивному мужу станет известно о том, что она хочет расторгнуть брак, он сразу же уничтожит ее. Так что пока придется терпеть унижения и побои с его стороны.

Как-то раз Наоми увидела на улице одного мужчину, внешность которого была абсолютно схожей с лицом супруга Канако. Познакомившись поближе, она узнала, что этот человек нелегально приехал из Китая в Японию. Ему срочно нужна хотя бы какая-нибудь работа, чтобы получить за нее деньги на аренду квартиры и питание. Именно тогда в голове девушки созрел очень странный план. Она предлагает Канако Хиттори физически устранить ее супруга и подменить его на бедного безработного…

Смотреть дораму Наоми и Канако 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Наоми и Канако 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы