Дорамы » Сериалы » Телевидение Тотто 2016

Телевидение Тотто 2016

Телевидение Тотто 2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 7 серий
Режиссер: -

Биографический сериал производства Японии, который называется «Телевидение Тотто», был впервые показан весной 2016 года. В дораме насчитывается семь эпизодов. Роли исполняли: Mitsushima Hikari, Nakamura Shido…

 

Новая картина рассказывает зрителям о жизни и творческой судьбе одной из самых удивительных женщин Японии. Тэцуко Куроянаги, которая родилась в 1933 году, является не только самой популярной ведущей на телевидении. Она также пишет детские книги, давно ставшие мировыми бестселлерами, и занимается активной общественной деятельностью.

 

Тэцуко выросла в Токио в семье, где отец был известным музыкантом. Ее домашним детским прозвищем было Тотто-тян. Именно поэтому она так назвала свою автобиографическую книгу. Тэцуко также пошла по стопам любимого отца. Окончив школу, девушка вступила в музыкальный колледж и несколько лет обучалась там оперному мастерству, мечтая стать известной певицей. Но жизнь распорядилась по-иному. Именно Тэцуко стала той первой японкой, с которой телекорпорация NHK в 1953 году заключила долгосрочный контракт. Можно утверждать, что Куроянги стояла у самых истоков рождения национального вещательного ТВ.

 

Эта необычайно красивая и очень талантливая женщина написала множество чудесных книг о детях и для детей, совершенно перевернувших сознание многих родителей в вопросах воспитания подрастающего поколения. Ее произведения неоднократно переиздавались на разных языках мира.

 

Тэцуко Куроянги много времени и сил отдает работе в благотворительных фондах, поддерживая бедных, страдающих от голода и болезней детей Африки и азиатского континента. Она, будучи послом доброй воли, часто посещает развивающиеся страны и помогает налаживанию дипломатических отношений между странами. Такой мудрый и талантливый человек не может не привлекать к себе внимания со стороны общественности, потому о жизни и творчестве Тэцуко написано множество статей и снято такое же большое количество фильмов. Один из них, сериал о чудесной женщине «Телевидение Тотто», мы сегодня и предлагаем вашему вниманию. 

Смотреть дораму Телевидение Тотто 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Телевидение Тотто 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы