Дорамы » Фильмы » Рожден для тебя 2016

Рожден для тебя 2016

Рожден для тебя  2016
Год: 2016г
Страна: Филиппины
Продолжительность: 65 серий(добавлено 53 серии)
Режиссер: -

Музыкальная филиппинская драма «Рожден для тебя», которая состоит из пятидесяти эпизодов по 45 мин., вышла на экраны страны в 2016 году. В новом комедийном сериала снимались актеры Джанель Сальвадор, Ельмо Магалона.

В странах Азии бытует такое поверье, что все мужчины и женщины крепко связаны между собой красной нитью судьбы. Ею управляет на небесах седой старик Юэлао. Это именно он решает, кого именно необходимо связать попарно крепкими брачными узами. Изначально красная нить имеет большую длину, но, с течением времени, она становится все короче и, наконец, сокращается до минимума в тот момент, когда встречаются мужчина и женщина, предназначенные друг другу судьбой. Эта нить может растягиваться, но она никогда не сможет оборваться. Многие люди на земле верят этому преданию и надеются, что в свое время судьба подарит им такую долгожданную встречу.

Дорама рассказывает об известном певце и популярном музыканте по имени Майкл Себастьян. Долгие годы он был на самом пике популярности. Многие звукозаписывающие компании боролись за право пригласить звезду в свою студию. Но, как известно, ничто не бывает вечным. Тексты песен, которые для Себастьяна создавала его супруга Марж, стали неинтересными для публики. Владельцы компаний перестали заключать с Майклом контракты на запись его новых произведений. Они не хотели терпеть убытки. Ранее заключенные договора также были расторгнуты. Певец всю вину возложил на жену. Он считает, что именно она виновата в том, что его песни сейчас никому не нужны. Семья оказалась на краю бедствия. Нужно было срочно искать выход из создавшегося трудного положения.

Есть и еще одна семейная пара, которая занимается созданием и исполнением собственных музыкальных произведений. Только в ней супруг Бадди пишет тексты, а его любимая жена Кэти исполняет их со сцены. У этих ребят также немало финансовых проблем. А, в последнее время они еще больше обострились в связи с неожиданной серьезной болезнью их девочки Сэм. Чтобы помочь ребенку выздороветь, Бадди принимает предложение Майкла написать для него новую песню, которая должна стать настоящим хитом…

Смотреть дораму Рожден для тебя 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Рожден для тебя 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы