Дорамы » Сериалы » Передвижной Токийский оркестр / Токио Бандвагон - Истории большой семьи / Токийский балаганчик 2013

Передвижной Токийский оркестр / Токио Бандвагон - Истории большой семьи / Токийский балаганчик 2013

Передвижной Токийский оркестр / Токио Бандвагон - Истории большой семьи / Токийский балаганчик 2013
Оригинальное название: Tokyo Ghoul:Re
Другие названия: Токийский монстр: Перерождение 2, Tokyo Kushu:re, Toukyou Kuushu:re
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: AniLibria.TV, Animedia, AniDUB, Kansai, 2x2, JAM
Режиссер: Гэн Фукунага
  История о семье, в которой живет четыре поколения. Они владеют простым букинистическим магазином, имеющим название "Токио Бандвагон". В нем можно найти старые книги, купить их и идти читать домой. Но есть и другой вариант: понаблюдать за тем, как живут владельцы этого магазина. Их жизнь очень интересна, ведь семья эксцентрична и каждый старается жить по своим правилам, не нарушая общий семейный устой. Семья Хотта состоит из восьми человек, у каждого свои загадки, которые отражаются не только на жизни семьи, но и магазине. 
  Мало того, что четыре поколения семьи  и так сложно уживаются между собой, но еще сложнее, когда они должны выполнять общее дело - продавать старые книги, продвигая семейный бизнес. Как им удается сохранять мирные отношения и быть приветливыми с покупателями, когда в их семье постоянно возникают забавные истории, а также царит веселье и шум?
  Жизнь каждого члена семьи тесно переплетается с жизнью самого магазина и всех покупателей, которые в него приходит. Кстати стоит отметить, что это заведение пользуется немалым успехом у тех, кто сюда приходит. Не потому ли магазин так нравится покупателям, что в нем всегда что-то происходит?
  В центре магазина находится семья, а как и у каждой семьи у них есть свои праздники и будни. Они вместе кушают, встречают посетителей, решают свои разногласия, находят поклонников и обсуждают все то, что происходит за пределами их мира.
 
 Не всем выпадает шанс проследить за жизнью семьи, которая владеет популярным магазином. Мы сможем это сделать, посмотрев смешную, увлекательную и интересную дораму "Передвижной Токийский оркестр". 
  Основной сюжет развивается вокруг Ао Хотта, родители которого владеют этим букинистическим магазином. Сам же парень подрабатывает внештатным экскурсоводом. Он умеет вести разговор, и это делает его очень популярным среди молодых девушек. Конечно, его отношения отражаются и на жизни всей семьи, а также самого магазина. Особенно много происшествий в семье начинает происходить тогда, когда парень влюбляется в девушку по имени Сузуми Макино. Она учится в колледже и имеет свои мечты и цели. Готова ли она принять жизнь семьи парня, в которой постоянно случаются как смешные, так и странные вещи?

Смотреть дораму Передвижной Токийский оркестр / Токио Бандвагон - Истории большой семьи / Токийский балаганчик 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Передвижной Токийский оркестр / Токио Бандвагон - Истории большой семьи / Токийский балаганчик 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, Animedia, AniDUB, Kansai, 2x2, JAM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Олечка
    Олечка 21 июня 2014 03:58
    0
    Сериал впечатлил меня. На протяжении всего сериала была напряжена, ожидая какой же будет финал. Хорошие актёры, отличная музыка. В своём жанре этот сериал очень хорош. Советую всем для просмотра, он действительно захватывает!
Дорамы