Дорамы » Сериалы » Клуб свиданий старшей школы Оран / Хост-клуб старшей школы Оран 2011

Клуб свиданий старшей школы Оран / Хост-клуб старшей школы Оран 2011

Клуб свиданий старшей школы Оран / Хост-клуб старшей школы Оран 2011
Оригинальное название: Ouran High School Host Club
Другие названия: Ouran Koukou Host Club
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: Сато Ацуси, Сибасаки Хироки, Кан Сатоси

 Наиболее элитным местом, где учатся отпрыски богатых бизнесменов и политиков, является Оранская школа. Помимо прочего, она известна и хост-клубом, в рамках которого красивые парни развлекают девушек. Новый ученик школы – Харухи Фудзиока, который не является сыном богатеньких родителей, а поступил в школу благодаря своим глубоким знаниям. Ненароком он разбивает очень дорогую вазу и попадает в фактическое рабство к местным красавчикам. Парни разглядывают за некрасивыми массивными очками весьма приятное личико Харухи и у них созревает новый план. Члены клуба готовы простить юноше его проступок, в случае если его выберет сто клиенток. Однако неожиданно оказывается, что, на самом деле, Харухи Фудзиока – красивая девушка.

Смотреть дораму Клуб свиданий старшей школы Оран / Хост-клуб старшей школы Оран 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Клуб свиданий старшей школы Оран / Хост-клуб старшей школы Оран 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Kuba77
    Kuba77 21 июля 2017 19:43
    0
    Это отвратительно.
    Противно смотреть на то , как осквернили оригинал .
    Надеюсь , Хост-Клуб Оранской школы переснимут, хотя бы немного похожим на авторский оригинал.
  2. Endless
    Endless 6 июля 2014 23:05
    0
    Интересная дорама. Каору и Хикару мои любичики! Хороший сериал для отдыха от повседневного. Приятно посмотреть. Конечно все гротескно снято и напоминает аниме, но в этом даже плюс. Близнецы Хитайчин милые. Кея приятно порадовал. Аниме было классным, но и дорама тоже оправдала ожидания. Правда 11 серий маловато для Японии в плане просмотра, хотелось бы побольше.
Дорамы