Дорамы » Сериалы » Тайна блестящего камня / Дамо 2003

Тайна блестящего камня / Дамо 2003

Тайна блестящего камня / Дамо 2003
Оригинальное название: Damo
Другие названия: Female Detective Damo, Damo: The Undercover Lady Detective, Damo, The Detective in Joseon, The Legendary Police Woman, Joseon Yeohyeongsa Damo, 조선 여형사 다모
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Чжэ Гю
  История постоянно напоминает о людях, которые были недовольны существующим укладом жизни. Такие были во все времена. Кто-то таким образом проявлял мужество и смелость, пытаясь изменить угнетение на радость для простых граждан, другие же напротив пытались воспользоваться ситуацией, чтобы удовлетворить свою жадность и эгоизм. Как бы то ни было каждый из них хотел поменять мир, в котором он жил. Конечно, всегда были те, кого устраивал текущий лад и кто не хотел ничего менять. Таким образом, история знает много случаев, когда в мире получалось противостояние двух образных лагерей, которые хотят сделать мир лучше, но на самом деле приносят разрушение, горе и беспорядок.      
  Девушка Чже Ок даже не задумывается о таких моментах, как устранение беспорядков. Она живет в XVII веке в Корее, которая еще не так хорошо развита. Хотя ее отец был дворянином, она вынуждена быть простой слугой. А все из-за того, что ее отец однажды участвовал в восстании против действующего короля и за это был признан предателем. Вся жизнь девушки должна пойти под откос. Она это хорошо понимает, ведь женщины в Корее того времени и так не имели никакого права голоса, тем более, когда у нее такое политическое прошлое. 
  Но положение молодой девушки меняется, когда она становится служанкой одного сыщика. Ее начальник быстро уловил, что она обладает острым умом, хорошей памятью и смекалкой, а это то, что нужно для ведения расследования. Девушка намного умнее, чем большинство его коллег и это не остается незамеченным. Он решает сделать ее свои личным помощником, а это значит вести много расследований практически в одиночку. 
  Хван Бо Юн, начальник девушки, является дворянином. И все его поведения и манеры выдают в нем интеллигентного человека, который очень силен, как физически, так и морально. Он смелый человек, хотя и вращается в высших кругах. Какое-то время он был влюблен в Чже Ок, но смог преодолеть свои чувства, боясь той социальной пропасти, которая между ними. Теперь между ними только деловые отношения. 
  Они вместе расследуют одно дело, связанное с поиском фальшивомонетчиков. Эта проблема приняла серьезные обороты, стало считаться, что нельзя доверять никаким деньгам, даже выпущенным государством. Это подрывало авторитет властей, поэтому нужно было срочно найти тех, кто вызывает такой бунт. С ведением этого расследования Чже Ок понимает, что ситуация гораздо страшнее, чем она думает. Назревает настоящая революция, которую немедленно нужно предотвратить. Но во главе революционного движения мужчина, в которого влюбляется девушка. Это ставит ее перед выбором: продолжать расследование и перейти на сторону восставших. От ее выбора во многом будет зависеть судьба всей страны.

Смотреть дораму Тайна блестящего камня / Дамо 2003 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тайна блестящего камня / Дамо 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Маша
    Маша 19 июня 2014 17:50
    0
    Сюжет сериала оригинален и необычен. Персонажи интересные, у каждого свой характер. Рассматривается проблемы окружения человека и его выбора. От того, что он предпочтет, будет зависеть очен и очень многое...
Дорамы