Дорамы » Сериалы » Женщина с кейсом/Женщина с багажом / Женщина с чемоданом 2016

Женщина с кейсом/Женщина с багажом / Женщина с чемоданом 2016

Женщина с кейсом/Женщина с багажом / Женщина с чемоданом 2016
Оригинальное название: Woman with a Suitcase
Другие названия: Kaerieoreul Kkeuneun Yeoja, Kaerieoreul Ggeuneun Yeoja
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Чхве Джин-хи

Корейская мелодраматическая картина «Женщина с багажом» вышла на экраны в 2016 году. Этот телесериал снят в формате 16 эпизодов по 1 часу каждый. В ролях снимались актеры: Чхве Чжи У, Чжу Джин Мо, Ли Джун.

Всем нам понятно, насколько серьезной и ответственной является адвокатская деятельность. Человек, который решил посвятить всю свою жизнь правовой защите клиентов, должен быть всегда готов к высоким стрессовым ситуациям, принятию решений в режиме реального времени, а, кроме того, освоить ораторское искусство и дипломатию.

Чха Гым Чжу давно хотела стать известным юристом. Девушка окончила университет и сейчас работает в одной из престижных адвокатских контор. Гым Чжу всегда отлично справляется со своей работой. Она постоянно учится у старших коллег и дополнительно занимается самообразованием. Кажется, что впереди молодого юриста ждет превосходное будущее. Однако, нашим мечтам далеко не всегда суждено сбыться. Неожиданно девушке предъявляют серьезное обвинение в том, что она нарушила действующий закон, регламентирующий работу адвокатов. Хотя это и не соответствует действительности, но, все же, Гым увольняют с работы.

Как должен чувствовать себя молодой и пока еще неопытный специалист, которого безосновательно обвинили в серьезном нарушении? Наверное, очень скверно. Быстро подняться и встать на ноги после тяжелого удара дано далеко не каждому. Но, настойчивая Гым Чжу постарается сделать все от нее зависящее, чтобы не только снова вернуться на работу, но и стать лучшей в своей профессии…

Смотреть дораму Женщина с кейсом/Женщина с багажом / Женщина с чемоданом 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Женщина с кейсом/Женщина с багажом / Женщина с чемоданом 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Ононим
    Ононим 29 октября 2019 09:45
    0
    Когда выйдет??
  2. Karina1991
    Karina1991 7 сентября 2017 14:10
    0
    Озвучьте все серии пожалуйстаааааааа

    5 серия с озвучкой изъята с вк , где посмотреть , интересная дорама. Вот так аде не одна дорама которую начинаю смотреть и никак не досмотрю. Если начинаете то не бросайте озвучивать
  3. Roza2016
    Roza2016 5 ноября 2016 18:11
    0
    спасибо за перевод . дорама просто отличная, ждем с нетерпением продолжение
  4. Roza2016
    Roza2016 28 октября 2016 11:57
    0
    сегодня выйдет 9 серия?
  5. Асель
    Асель 3 октября 2016 20:38
    0
    3-я серия когда выйдет?))
Дорамы