Дорамы » Дорамы 2016 » Мужчина с мечом 2016

Мужчина с мечом 2016

Китайская историческая картина «Мужчина с мечом» впервые была показана зрителям страны в августе 2016 года. Телесериал, в котором снимались талантливые актеры Эван Ма, Вэй Цзинь, Чжао Чжи Вэй, насчитывает тридцать эпизодов.

 

Китайская цивилизация по праву считается одной из самых древних во всем мире. Ее история, насчитывающая пять тысячелетий, знала много различных событий. Одним из самых интересных и насыщенных считается период борьбы четырех царств (370-е годы до н.э). Случилось так, что правитель, долгое время управлявший государством Вэй, умер, так и не оставив завещания по поводу того, кому из наследников должен достаться трон.

 

Сразу же находятся охотники, которые с радостью займут вакантное место. Между двумя царствами Хао и Чжао разгорается нешуточная борьба, которая, в конце концов, заканчивается ничем. Место главы государства, в итоге, занимает родной сын умершего правителя, Хуэй ван. Вскоре он, решив отомстить своим бывшим недругам, предпринимает массированное наступление на Чжао. В войну между ними вступает также соседнее Ци. А через 13 лет Хуэй напал также и на Хао. Втянутыми в военные действия оказались все четыре державы. Длительные сражения сильно ослабили Вэй, и, к моменту окончания всех военных действий, лидерами остались только Ци и Цинь.

 

Из сюжета нового сериала мы узнаем о том, как умный и дальновидный правящий император Китая, всю свою жизнь посвятивший сплочению нации и мечтающий увидеть свою державу сильной, большой и сплоченной, неожиданно погибает, убитый тайными врагами. Дело всей его жизни, не переданное по наследству, разваливается просто на глазах. Молодые принцы четырех царств жаждут неограниченной власти. Они продвигаются к мечте семимильными шагами, крепко сжимая в руках свои окровавленные мечи…

Смотреть дораму Мужчина с мечом 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мужчина с мечом 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, Проф. Многоголосый, English, ОРТ, ХЗ Лол, Мега-Аниме, Maxzer & Tinda, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, GREEN TEA, ФСГ Ёжик В-Тумане.Subtitles, Не требуется, Колобок, FSG Kingdom Loli-Pop_Stars.Subtitles, Tina, Субтитры, FSG Birdman Fansubs.Subtitles, ICHI / BAN & SAKURA, SoftBox, SesDizi, STEPonee, Синема УС, Red Media. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы