Дорамы » Сериалы » Доктор Икс Сезон 2 2013

Доктор Икс Сезон 2 2013

Доктор Икс Сезон 2  2013
Оригинальное название: Guddo dokuta
Другие названия: Guddo Dokuta, Good Doctor Japan
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Мацуда Хидэтомо, Тамура Наоки

Мистическая драма на медицинскую тематику, которая получила название «Доктор Икс. Сезон 2» вышла в Японии в 2013 году. Необыкновенно интересная, не похожая на другие картина, в которой все очень гармонично и сбалансировано, состоит из девяти серий по 1 часу каждая. Главные роли исполнили актеры Ryoko Yonekura, Naohito Fujiki.

Мичико может сказать о себе, что она является по-настоящему смелой и азартной женщиной. Наша героиня обожает скачки и часто проводит время на ипподроме, делая высокие ставки. Вот и сегодня она с огромным удовольствием наблюдает за тем, как разворачиваются события на поле. Неожиданно зрители видят, как одну из лошадей (а это был именно тот конь, на которого поставила Мичико), блокирует другой наездник. Мичико, конечно, ужасно расстраивается. Ведь она мечтала получить хорошие деньги, а, в результате, проиграла все, что имела. Кроме того, ей очень жаль лошадь, которая, в результате столкновения, все же получила опасное ранение ноги. Животному необходима срочная операция. Ветеринар утверждает, что от нее будет совсем мало толку. Однако, Мичико не соглашается с его мнением и принимается сама делать сложную операцию. Нужно сказать, что выполнила она ее просто блестяще.

Через некоторое время женщина, в составе других врачей, слушает одну из медицинских конференций в университетской больнице. Светила медицины обсуждают один очень серьезный случай. У пациента сломано бедро, которое, по мнению ученых, нельзя никак восстановить. Нужно будет провести ампутацию ноги. Мичико, в это время сидевшая в зале, категорична в суждениях. Она встает с места и настаивает на том, что этот больной, безусловно, может быть спасен.

В завязавшийся между врачами спор вмешивается один из руководителей клиники. Он считает, что Мичико на самом деле способна провести сложную операцию, которая, в результате, окажет положительное воздействие на здоровье пациента. Этот человек так уверен в блестящих способностях Мичико лишь потому, что именно его лошадь она совсем недавно прооперировала, чем и спасла от верной гибели. Поскорее оставляйте все свои дела и присоединяйтесь к нам, чтобы вместе посмотреть новый сезон дорамы «Доктор Икс» на нашем сайте.

Смотреть дораму Доктор Икс Сезон 2 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Доктор Икс Сезон 2 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DoubleRec, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы