Дорамы » Сериалы » Красивая улыбка Вэй Вэй 2016

Красивая улыбка Вэй Вэй 2016

Красивая улыбка Вэй Вэй  2016
Оригинальное название: Love O2O
Другие названия: A Smile is Beautiful, Weiwei's Beautiful Smile, Just One Smile is Very Alluring, Love Online to Offline, Cinderella is Online, Your Smile is very Alluring, Bei Wei Wei's Beautiful Smile, Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng, 微微一笑很傾城
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Гу Мань

Романтическая мелодрама «Красивая улыбка Вэй Вэй» вышла на экраны в 2016-м году. Дорама в русской озвучке насчитывает 30 эпизодов, которые длятся по 40 мин. каждый. Роли исполнили: Ян Ян, Чжэн Шуан, Мао Сяо Тун.

Повествование основано на сюжете одноименного романа Гу Маня, который в последние годы стал чрезвычайно популярным среди молодежной аудитории страны. Такая слава абсолютно заслужена и очевидна, ведь в этом произведении рассказывается о красивой любви между двумя современными студентами одного университета.

Не приходилось ли вам когда-нибудь задумываться над тем, что именно вызывает у нас любовь с первого взгляда? Казалось бы, это совершенно невероятно. Ведь мы пока еще абсолютно ничего не знаем об этом незнакомом человеке, но уже чувствуем к нему непреодолимое влечение. Может быть, нам бросилась в глаза необычайно красивое лицо или привлекла сексуальная женская походка? Вполне вероятно.

Но есть и абсолютно необъяснимые ситуации. Именно так произошло с нашим героем. Сяо Най учится в университете. Этот уверенный в себе молодой человек считается одним из самых талантливых студентов, впереди у которых может быть отличное будущее. Но для этого должно пройти некоторое время. А сейчас Сяо прилагает все силы для того, чтобы полностью усвоить знания, которые передают студентам известные педагоги на своих лекциях. Он не имеет богатых родителей и, потому, должен пробивать себе дорогу самостоятельно. Сяо Най пока не думает о том, что ему вскоре нужно будет создавать собственную семью. Однако, один случай кардинально изменил его отношение к личной жизни.

Герой дорамы «Красивая улыбка Вэй Вэй» с самого первого взгляда влюбился в студентку по имени Вэй Вэй и, собственно, даже не в нее, а в красивые нежные пальцы девушки. Взгляд парня притягивался, как магнитом к этим быстрым и легким движениям, которые производили пальцы Вэй по компьютерным клавишам. Как оказалось, девушка много времени проводит за экраном монитора, получая невероятное удовольствие от виртуальных игр. Нельзя сказать, что ей самой не хочется быть любимой. Но наша героиня пока сама не знает, какой молодой человек мог бы ей понравиться. Чтобы привлечь внимание этой необычной студентки, нужно самому сделать что-то невероятное. Именно так решил для себя Сяо Най. Он разработал настоящий план завоевания сердца, недоступной в реале, Вэй Вэй. Для этого Сяо решил познакомиться с ней в том месте, где девушку можно найти чаще всего, а именно, в одной из популярных игр…

Смотреть дораму Красивая улыбка Вэй Вэй 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Красивая улыбка Вэй Вэй 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, Люб. Одноголосый, AniDUB, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Marikava Yuki
    Marikava Yuki 19 марта 2022 04:12
    0
    Судя по репликам подруги гг она учится не на последнем курси, а только с детского сада.
  2. Божественный дар
    Божественный дар 7 ноября 2018 20:01
    0
    Хотела просто легко провести время, но дорамка захватила. Превосходная. Не думала что, так понравится. Актеры превосходные, особенно актер игравший Улыбку Найхе, не ожидала что китайские актеры такие красавчики.
  3. Шань Шань
    Шань Шань 14 февраля 2018 23:44
    0
    Очень хорошая дорама! Смотрю уже не в первый раз.
  4. Svetlana
    Svetlana 18 января 2018 07:10
    0
    Мне эта дорама « Красивая улыбка Вэй-Вэй» очень понравилась я ее просто обожаю смотрела раз десять и ещё бы не против смотреть, может кто знает есть ли ещё какие-то похожие дорамы на эту?
    Очень хочется в этом направлении ещё что нить посмотреть
    А дорама классная
  5. momSofi
    momSofi 22 января 2017 20:10
    0
    Первая китайская дорама для меня.И она мне понравилась.Немного необычно конечно,но в целом осталось хорошее впечатление)
    Влюбилась как и многие, думаю, в главного героя,но главная героиня...Это нечто... Подбешивало то,что она вела себя как бревно.Может это такая задумка,может еще что-то,но сцены с поцелуями...Бедный Ян Ян..
    В общем все было замечательно.Не было напряжения,порадовало то,что между героями не было ссор,хоть это и странно для сюжета дорамы. Понравилась игра и химия между друзьями Сяо Ная.
    Осилила дораму за день,в конечных сериях чуть мотала,но только там,где было скучно.
    Впечатление осталось положительное)
  6. belk0
    belk0 28 ноября 2016 13:24
    0
    Любовь у них просто идеальная, в реальности такой наверно даже и не встретишь, "одна душа на двоих" - это точное утверждение. Только про хакера и "красавицу" не очень поняла XD ( видимо оставили догадки на усмотрение зрителя).. Сцены, когда они в игре, шикарные . Как будто вторая реальность (так серьезно воспринимают игру XDD ) Для тех кто сам обожает компьютерные игры, эта дорама просто находка. (Только конец я бы немного переделала, хотя в нем тоже своя прелесть) А еще интересно стало, мужчины и женщины в Китае правда настолько сдержаны в отношениях? (Как будто настоящие леди и джентельмены века 18-19-го) Не удивительно, что всем так нравятся герои дорам, всем бы хотелось таких рыцарей))) А эта дорама теперь одна из моих любимых
  7. tverikina
    tverikina 23 ноября 2016 21:42
    0
    Очень мимишная дорама!! Динамики в фильме практически нет, очень спокойный и плавный ход повествования, НО... отношение главного героя к героине просто завораживает.
  8. Girl_Flower
    Girl_Flower 22 ноября 2016 22:55
    0
    Обожаю,люблю всем сердцем дораму♥
Дорамы