Дорамы » Сериалы » Гордая любовь 2016

Гордая любовь 2016

Гордая любовь  2016
Оригинальное название: Bie na me jiao ao
Другие названия: Don't Be So Proud, Bie Na Me Jiao Ao, 別那麼驕傲, Proud of Love Season 1
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: HighHopes, GREEN TEA
Режиссер: Энджи Чай, Аарон Лю

Комедия «Гордая любовь» произведена в Китае в 2016 году. Фантастический телесериал на школьную тему насчитывает 20 частей, каждая из которых продолжается 25 мин.

Шэнь Си и Хэ Чжи Чжоу - это самые обычные молодые и беспечные студенты. Веселая, компанейская и необычайно легкая на подъем девушка, обучается искусству танца на одном из самых востребованных факультетов родного университета. У нее от природы имеются неплохие данные, которые Шэнь Си не только не использует, но еще и ежедневно успешно губит своим непомерным пристрастием к вкусной, но такой вредной для ее фигуры, пище. Ее знакомый парень Чжи Чжоу учится на серьезном факультете, где изучают сложные технические науки. Это углубленный в себя, всегда угрюмый и неразговорчивый молодой человек. Танцы и музыка для него являются совершенно бесполезным занятием. Но, такой характер не мешает Чжи иметь множество единомышленников-друзей и проводить с ними все свободное от учебы время.

Однажды, во время каникул, несколько студентов, в числе которых оказались и наши герои, отправились отдыхать в сельскую местность. И здесь, по мистическому стечению обстоятельств, Шэнь Си и Чжи Чжоу вдруг неожиданно поменялись телами. Этот фантастический случай в дораме "Гордая любовь" заставил их понервничать, но, даже в этом происшествии впоследствии для одного из ребят нашлись необычайно привлекательные стороны. Оказывается, Чжи проживал в одной комнате с молодым человеком, который давно нравился Шэнь Си. И сейчас она, временно пребывая в чужом теле, непременно воспользуется счастливым случаем, чтобы узнать своего любимого как можно ближе. Желаем вам получить массу удовольствия от просмотра этого чрезвычайно увлекательного и смешного сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Гордая любовь 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Гордая любовь 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Kris
    Kris 8 августа 2019 10:09
    +1
    Дорама в целом не плохая стоит посмотреть. Но хотела бы отметить что 2 сезон более серьёзный и чувственный чем 1 сезон. И да 3 сезона не будет во 2 всё показано, что только после изменения судьбы в детстве они будут все живы и вновь влюбятся
Дорамы