Дорамы » Сериалы » Немного любви никогда не помешает / Познаешь ли ты любовь и сможешь ли от нее отказаться? / Дарите любовь 2013

Немного любви никогда не помешает / Познаешь ли ты любовь и сможешь ли от нее отказаться? / Дарите любовь 2013

  В центре дорамы - двое молодых и влюбленных молодых людей. Они встречаются уже не первый год и кажется, что отношения идут к свадьбе. Возникает представление, что все предельно просто: молодая пара скоро поженится и будет радоваться жизни, идя в ногу друг с другом. Но оказывается, что не все так красиво, ведь существует один непростой момент: все это время пара пытается скрывать  свои отношения от родственников и друзей. Почему это происходит?

 Когда вникнуть в жизнь каждого из них, то все становится предельно понятным: Ми Чжу, девушка, работает в крупной компании, но не в штате, и поэтому ее положение весьма шатко. Кроме этого, много стеснения приносит ей развод ее родителей. Она боится, что ее отношения могут закончиться тем же. Ее парень Чжэ Мин очень трудолюбив, но никак не может найти постоянного дохода. Он может заработать себе на жизнь, но это случайные подработки. Конечно, на таком финансовом положении семью не построишь. Поэтому предложение руки и сердца постоянно откладывается.

 Ко всему прочему ситуация обострена еще и тем, что Чжэ Мина имеет очень сложные отношения со сводными сестрами. Кажется, что может быть сложнее такой ситуации? Но когда Чжэ Мин находит постоянный заработок, устраиваясь водителем к девушке, которая является дочерью владельца крупной компании, все становится еще более сложно... Его начальница молода, богата и красива, но он делает предложение Мин Чжу. Будто бы на этом история заканчивается, радуя зрителей красивой свадьбой молодых людей и счастливым концом, но на самом деле с этого и начинаются настоящие трудности. Смогут ли герои сохранить свои отношения?

Смотреть дораму Немного любви никогда не помешает / Познаешь ли ты любовь и сможешь ли от нее отказаться? / Дарите любовь 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Немного любви никогда не помешает / Познаешь ли ты любовь и сможешь ли от нее отказаться? / Дарите любовь 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. марфа ивановна
    марфа ивановна 14 ноября 2019 12:42
    0
    замечательно все, многовато серий, но стоит того
  2. Dominicа
    Dominicа 21 сентября 2014 10:18
    0
    А ведь действительно любовь не должна быть только когда есть деньги, она появляется нежданно как в этом сериале. Чжэ Мин еле сводит концы с концами, но всё же по уши влюблен и хочет сделать ей предложение.Побольше бы таких парней!
  3. Апельсин
    Апельсин 17 сентября 2014 15:39
    0
    До этого посмотрела корейскую дораму и теперь не могу остановиться! Хочется посмотреть все и сразу. Недавно начала смотреть этот сериал, очень затягивает и интригует. Интересно чем все это кончится.
  4. Карина8
    Карина8 16 сентября 2014 20:18
    0
    Из 50 серий посмотрела уже чуть больше половины, сюжет дорамы завораживает, обожаю этот жанр.
  5. Матсури
    Матсури 6 сентября 2014 15:51
    0
    Очень жизненный. Понравилась задумка и сюжет. Посмотрела весь сериал за несколько дней, было любопытно чем же закончится))
  6. Марика
    Марика 16 июня 2014 18:44
    0
    Довольно любопытный сериал,который отличается от остальных дорам, тем, что глубоко показана семейная история Ми Чжу. Я искренне переживала за героев сериала и их взаимоотношения.
  7. Виктория
    Виктория 16 июня 2014 15:51
    0
    Немного странный сюжет - где то хочется смеяться, а где то поплакать. Заставляет задуматься о жизни. У меня сериал вызвал незабываемое чувство семейного очага и душевного тепла. Посмотрела с удовольствием.
    Посоветуйте еще что-то похожее. Спасибо!
Дорамы