Дорамы » Сериалы » Второе издание 2016

Второе издание 2016

Второе издание  2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серия)
Режиссер: -

Десяти серийная японская комедийная картина, которая называется «Второе издание», была выпущена в свет в 2016-м году. В этой необычайно веселой драме снимались актеры Куроки Хару, Одагири Джо, Сакагучи Кентаро.

Всем хорошо известно, что у спортсмена должен быть целеустремленный и очень настойчивый характер. Именно такой является наша главная героиня Куросава Кокоро. Эта подтянутая девушка с хорошо накачанными мышцами еще совсем недавно была отличной спортсменкой. Много лет она отдала занятиям дзюдо. Куросава весьма преуспела в своем любимом виде деятельности. Ее даже пробовали для участия в олимпийской команде. Но, это было когда-то. А сейчас все совсем по-другому.

Куросава оставила занятия спортом и перешла работать в один из манга-журналов. Девушка очень хочет быть полезной, потому отдает много сил и времени своей новой интересной работе. Закаленный постоянными тренировками характер не позволяет ей расслабиться и опустить руки. Девушке придется многое преодолеть и еще большему научиться. Она столкнется с банкротством своего любимого издания, потому что в современном мире гораздо чаще прибегают к интернету. Как в таких условиях выстоять и не потерять себя? Преодолеть любые сложности Куросава Кокоро поможет ее сильный характер, выносливость и умение всегда надежно держать себя в руках…

Смотреть дораму Второе издание 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Второе издание 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы