Дорамы » Сериалы » Работающая мама и папа-домохозяин 2016

Работающая мама и папа-домохозяин 2016

Работающая мама и папа-домохозяин  2016
Год: 2016г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 120 серий (добавлено 48 серий)
Режиссер: Чхве Ли Соп

В Южной Корее стартовал показ нового семейного телесериала «Работающая мама и папа-домохозяин». В этой дораме, вышедшей на экраны в 2016 году, насчитывается 120 серий. Роли исполняли: Хон Ын Хи, Пак Гон, О Чжон Ен.

Совместить работу и уход за новорожденным малышом дело непростое и, даже, немыслимое. Беспомощный малыш постоянно требует присутствия взрослых, их участия и нежной заботы. И кто, если не любящая мама придет ему на помощь? Бывают, конечно, исключения из правил. Иногда ситуация складывается таким образом, что уход за ребенком поручается одной из бабушек или профессиональной няне. А часто ли вы слышали о том, чтобы роль мамы новорожденного принял на себя его отец? Наверное, только в исключительных случаях. Обычно молодые папочки в это время стремятся больше зарабатывать денег, чтобы обеспечить семью всем необходимым.

В новом телесериале все случилось с точностью, до наоборот. Невероятно влюбленный в свою супругу Ким Чжэ Мин хочет во всем помогать своей Ми Со. Когда в семье появился первый ребенок, молодая пара еще не понимала, насколько трудно женщине выполнять два сложных и ответственных дела: продолжать работать и, одновременно, ухаживать за грудничком. И когда супруга главного героя узнала о том, что она вновь забеременела, то с ужасом стала думать о том, как теперь ей справиться с двумя детьми и не бросить свою любимую работу.

Ми Со находится в совершенно отчаянном состоянии, но на помощь приходит любящий супруг Чжэ Мин. Он видит, насколько его жене трудно справиться со всеми этими задачами и, потому, принимает неожиданное для всех решение оставить свою работу. Теперь молодой папочка будет не только воспитывать двух маленьких сорванцов, но и заботиться о домашнем хозяйстве. Приглашаем вас к просмотру чудесной картины на этом сайте.

Смотреть дораму Работающая мама и папа-домохозяин 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Работающая мама и папа-домохозяин 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы