Дорамы » Сериалы » А вот и любовь 2016

А вот и любовь 2016

А вот и любовь 2016
Оригинальное название: Gopumgyeok jjaksarang
Другие названия: 아무도 본 적 없는 고품격 짝사랑, The Greatest One-Sided Love No One Has Ever Seen Before, Clueless High Class Unrequited Love, High Quality Crush, 高品格单恋, Gopoomgyeok Jjaksarang
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 15 мин.
Режиссер: Bae Tae Sub

Телевизионный сериал на семейную тематику с названием «А вот и любовь» вышел на экраны в 2016-м году. Эта комедийная драма состоит из 120 эпизодов, каждый из которых длится по 35 мин. Роли исполнили: Ким Джи Ен, Ли Мин Ен и другие актеры.

Любовь – необычайно радостное, но, в то же самое время, и очень болезненное чувство. Тогда, когда она взаимна, душа просто поет. Каждый, кто счастливо влюблен, готов в любую минуту просто обнять весь окружающий мир. Любящий человек делает счастливым каждого прохожего, кого встречает на своем пути. Но, проходит некоторое время и пламенное горячее чувство, которое жило в нас продолжительное время, уходит в неизвестном направлении. Постепенно мир приобретает свои обычные реальные краски и все становится совершенно обыденным и понятным. Но, случаются и совершенно необыкновенные по своему огромному накалу эмоции, после которых мы не можем прийти в себя еще долгие-долгие годы.

Наша главная героиня некоторое время назад была горячо любима одним чудесным молодым человеком, но они неожиданно расстались и даже сейчас, когда прошло уже много лет, девушка никак не может построить другие близкие отношения. Ее рана была настолько глубокой, что бедное сердце все никак не хотело открываться навстречу чувствам к какому-нибудь другому мужчине. Постепенно, шаг за шагом, героиня преодолевает себя и навсегда освобождается от боли, чтобы научиться жить по-новому и стать счастливой. Приглашаем вас к просмотру увлекательной корейской дорамы «А вот и любовь» на нашем сайте.

Смотреть дораму А вот и любовь 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму А вот и любовь 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 9 июня 2017 21:03
    0
    Не забывайте про нас, благодарных зрителей! Ждем новых серий!
  2. dinara1266
    dinara1266 21 января 2017 14:55
    0
    Почему долго переводите?
Дорамы